Андрюля Андрюльковичь)

Минус 40 - зашибись ! Мы ж с Сибири, это жизнь ! Минус 30 - потеплело ! Вновь поёт душа и тело ! Минус 20 - вот житуха ! Всей Сибири веселуха ! Минус 10 - это ДА ! Почти лето ГОСПОДА!!!?

Ответы
..
. .

+30 - отличная погода, упиваемся жарой. +20 - что-то холодает, видно осень пришла, +15 - пора включать отопление, +6 - переходим на зимнюю одежду, -1 - пришла зима, холода, -10 - достаем шубу и валенки, -15 - жуткий мороз, передвигаемся по улице в шубе, перебежками и выходим на улицу по-необходимости, -25 - готовимся к выходу на улицу, как в открытый космос: перед первой дверью проверяем все ли надето и завязано, быстро открываем сначала одну, потом другую дверь, выбегаем, быстро закрываем, чтобы не заморозить тех, кто остался дома, пока идем по подъезду, проверяем не пропускает ли где холод. Перед дверью из подъезда еще раз проверяем все ли одето-завязано. Быстро выходим. Обдает холодом. Леденеет нос. Минуты 2 привыкаем, включаем внутреннее тепло. Переходим на экстренное дыхание на морозе.

Нина

Да, сибирские морозы, выдержать не каждый сможет... Но зато не бутафорская зима, где сквозь снег видна земля... Всё как положено, метель, пурга и вьюга, снегу - выше крыши намело... И мороз крепчает и крепчает, закалку нашу проверяет и расслабляться никому он не даёт... Но мы же из Сибири, вот где житуха! Всей Сибири веселуха ! Зашибись! В Сибири - настоящая, русская зима. Да, я подтверждаю это , господа!

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Ек
Екатерина

Да к сожалению это так...но сибиряне молодчики...я вот по рбк смотрела прогу про сибирь..мне оч понравилось...деревню не помню счас название..но помню когда они радуются что енисей идет..

Андрюля Андрюльковичь)

Правильно там комары большие

Ек
Екатерина

Да и положение обязывает..а про комаров да я знаю

Андрюля Андрюльковичь)

Какое положение

Ек
Екатерина

Замужем дети..

Ольга Просто

Минус 10 - зашибись! Мы ж на юге, улыбнись! Плюс,минус 0-ура,друзья, все гуляют не спеша, 10 плюс- еще зима, развернулася душа! 20 плюс -и пусть зима,разгулялася душа! Скоро лето, господа!

Радомир Светодарович-Светозаров

И что я должен ответить?Ууууу-ааа,какой охрененный стих чувак это неописуемо,круто,клёво классно ааааа!Типо такого ты ответа от меня ждал?Ну чтож лови.

Андрюля Андрюльковичь)

Мне как то пофиг и на тебя и на твой ответ

Радомир Светодарович-Светозаров

Вот это честно,за это уважаю!

Радомир Светодарович-Светозаров

Неа,лучше у моря.И вам на Карибах или на Мальдивах потусить.Там тепло,не то что тут.

Андрюля Андрюльковичь)

Благодарю

Елена

Радуйся зиме, Сибирь!
Грудкой красною снегирь
В детстве радовал нам глаз…
А сейчас зима у нас:
Минус пять и плюс четыре –
Где же вы, снегири-гири?!?!

Андрюля Андрюльковичь)

Давно их не видел

Елена

А я иногда)

As
Asen

Зима уже не та, что прежде. Раньше были холода до -46. Такого давно не было..И теперешняя зима, не зима, а так, одно название. Урал

Андрюля Андрюльковичь)

Так унас - 46 бывает

As
Asen

Сибирь?

As
Asen

По штату положено)

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Николай Кочубей

1 февр.
днём0°
ночью−5°
Ясно
Пт
2 февр.
+3°
Дождь со снегом
Сб
3 февр.
+5°
Небольшой дождь
Вс
4 февр.
+7°
+2°
Дож

Музыкальный Кот 🐈

В Сибири, о да) минус десять это теплоооо))) все в легких весенних куртках ходят, кто то просто в свитерах))))))

Андрюля Андрюльковичь)

И в шортиках

Музыкальный Кот 🐈

Я как то раз типа видел осенью, в пиджаке, шортах и шлепках-"вьетнамках"

Андрюля Андрюльковичь)

И что норм сто такого

Мария

Сажай скорее огород пока жара такая прёт ! ))) Да не забудь про ананас , раз минус десять - это класс ! ))))😉

Мария

☺️ спасибо... как раз в зачетке страничка свободная , ставлю галочку ))))

Цудахар Леваши

Знаю .жил на Дальнем Востоке .Минус сорок холодно в шубах .Минус двадцать в летних сандалях ходил

Та
Таня

Вчера минус 30 сегодня минус 25 полегчало- нет .так же. будь минус десять это жара гуляйте господа

Нина Школдина

Я сама из г. Томска. При -30 каеталась на коньках. А сейчас живу ив Пятигорске, здесь 0 градусов.

Нина Школдина

Я сама из г. Томска. При -30 каталась на коньках. А сейчас живу в Пятигорске, здесь 0 градусов.

Вл
Влад

На Крещение +3! Вот же классно, посмотри! Климат здешний словно рай. Это Краснодарский край!

Наталья Васильева

+50 в тени, что даже стены домов трескаются. Вот это зашибись. А -40, оделся потеплее и вперед.

Андрюля Андрюльковичь)

Тоже верно

Сергей Малышкин

По моему опыту -10 в Краснодаре, гораздо жестче чем -40 в Когалыме) Так что все верно )

Июнька

холода не навсегда.держитесь стойко,господа!....репетиция перед апокалипсисом.

Андрюля Андрюльковичь)

Не будет его

Ѻлегъ

-30℃, не так то уж это и много для Урала

Ѻлегъ

...но, климат смягчается. уже нет таких морозов как в детстве (за 40℃ и ниже), уже нет столько снега (под самую крышу)

Андрюля Андрюльковичь)

Что есть то есть