Pbl4Ihet

Для чего телефон с тремя симками?

Ответы
Зайчонок Рулит

вы прямо в точку спросили, у меня лично телефон с 3 симками, ну на одной у меня банковская карта, вторая говорить по телефону.а с третьей я в инете. а про других я не знаю

Татьяна

Я думаю, что это очень удобно, ведь сейчас столько компаний и у каждого своя, поэтому это в смысле экономии , очень удобно

Т.
Татьяна ...

для общения с людьми: в городе - билайн; на области - МТС/Мегафон; для дешевых смс - теле2; )))))))))) Мне вот 4х симочный бы..

Наташа Майская

у меня вообще .... украли телефоны .... я сначала расплакалась .. а потом подумала .. может они мне и вовсе не нужны ...

Алёна Капитонова

наверное с двумя не справляется с поступающими СМС и звонками... как вариант: для мужа, любовника и работы 🙂

Diana

ну одна - для друзей и родных, вторая - для работы, третья - на всякий случай, чтобы не палиться ни там ни там)

Марина Моисеева

1 симка-общение со всеми,2 симка-общение по работе,а 3 симка запас если деньги кончатся на 2-х других 😉

Vitalik Roman

u kazdogo debila jest mobil,-u nekotorych 2 ili3,-dumaju shto chotjt etim shtoto vozmestit. chotja ja dumaju,- kak govoritsa -(ot perestanovki neslogajemych-summa nemenjajetsa).

Наталия Калашникова

а такой уже существует?! ну наверное для того что бы не носить с собой три односимочных телефона.

Сергей Анатольевич

А для чего телевидение с 1200 каналов телевизионных? Для того чтоб поднять цену на товар.))))))))))

Таша Мишина

Для того же, для чего и чукча покупает второй билет а автобус, когда у него есть проездной....

Cергей Ермолин

Три (дом, работа, подруги) - в одном и в то же время отдельно, чтобы не перепутать с бодуна.

Светлана Денисенко

я не знаю мне достаточно одной и номер не меняла как только перешла вк этому оператору

Евгений Комиссаров

У меня уже почти семь лет одна и та же.Сменил уже три мобильника,но симка та же и одна.

Лариса Алёшина

у сына два телефона с разными симками купи с двумя ..а уж 3 даже не знаю им применение..

Ви
Виктор

один для работы второй для любовницы а третий уже для жены и общих семейных друзей

Инна Сотникова

Для тех,для кого вы всегда на связи, для работы, для тех, кто нужен время от времени

Елена Берсенева

Для удобства. Один номер для близких, другой рабочий, третий для особых персон..))

Александр Медведев

Одна для семьи, одна для работы... Ну а третья для развлечений... Все правильно...

Жорик Вознесенский

для трех разных операторов или планов. а кому нужны аж 3 - хз. чутка извращение