•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Если Вам нравится девушка, смогли бы Вы снисходительно относиться, к её характеру?😌😇

Ответы · страница 2
Дмитрий Локтионов

Хм...ну если она нравится...значит она нравится вся? Значит и характер нравится😊

Викентий Ви

Нет, должно все соответствовать и гармонировать, а пустышек здесь пруд пруди

Са
Сакура

А что не так с характером девушки, чтобы к нему относится снисходительно?

Са
Сакура

Что русскому хорошо, немцу смерть)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🙄 предлагаете с немцем замутить?

Мудрый Каа

Чем же тогда она может понравиться, если характер требует снисхождения?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Как к кукле, что ли? Мне обычно человек нравится, а не просто внешность...

Алия

А может с характера надо начинать? - Красота ведь быстро приедается...

Contele_Dracula

Смог бы, но постепенно и потихоньку поменял бы её характер к лучшему

Contele_Dracula

Где та я встречал эту букву М 🙂

Lucifer

Смотря насколько он сложен...) бывают такие, которые не стоят усилий)

Вадим Сперанский

Если мне нравится девушка то это потому что у нее приятный характер

Игорь Бухтияров

Если уже нравится, то почему нужно относиться как-то дополнительно

Чеширский Кот

подстроиться но в определеных пределах а иначе сразу растанемся !

Чеширский Кот

вот зачем быть вместе если люди несовместимы !

Елена Потапова

да...но без переборов...есть вещи которые я на дух не выношу и способна порвать даже дружбу длинной в сорок лет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да мы вчера так и попрощались с другом с которым уже лет 10 дружим

Елена Потапова

я попрощалась с друзьями после 30 лет дружбы и теперь одна.... так бывает

Улугбек

Что же, кроме характера, может ещё в девушке понравиться мужчине???

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

может формы

Улугбек

Бывает..., но лишь на первый взгляд, однако...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну не скажите

Улугбек

Иные красавицы так "веют холодом", что даже подойти опасно.... Отталкивают...

Улугбек

😒

М.
Максим .

От характера и зависит будет нравится или нет...Другого не бывает.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а если он злоебучий?

М.
Максим .

О боже....

Юрий

Скорее всего... Любимым и тем к кому неравнодушен прощаешь многое)

Аркадий Чечулин

а чТо сДелаешь.иНогда и сКвозь сЛёзы уЛыбаться дО пОры дО вРемени

Alexey Sobchenko

А девушка не хочет свой характер изменить чтоб всем было хорошо?

Alexey Sobchenko

Вам нравятся такие

Alexey Sobchenko

Я из тех которые вам нравятся

Alexey Sobchenko

А что это такое

Александр Кузнецов

смотря на сколько ее поведение выходит за рамки норм и приличий!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я живу, как могу, никому не мешая,
За ошибки свои, лишь себя осуждаю.
Да и то не всегда, не очень глобально.
Невозможно жизнь свою прожить идеально.

Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться,
Невозможно всегда и всем улыбаться.
Можно только принять, что дается судьбою,
Но всегда и везде оставаться собою.
Невозможно прожить никого не обидеть,
Нужно только вовремя это увидеть.
Нужно только уметь просить извиненья,
А не ждать прощенного воскресенья.
Невозможно прожить, никого не любить,
Улыбку и ласки с любовью дарить.
Нужно только все это правильно сделать,
Чтобы потом миражи любви не развеять.
Я живу, как могу, как мне сердце укажет,
Не могу я жить, как карта ляжет.
Я живу своей жизнью, своею судьбою,
Чтобы всегда и везде оставаться собою.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

поведение зависит от настроения

Александр Кузнецов

😄 ну есть плохие люди и даже в хорошем настроении они несут негатив. а так же есть хорошие, которые и в плохом излучают позитив! )))

Александр Кузнецов

))) ну я знаю. много видел.

Антон

Нет конечно же, нафиг мне это не надо прогибаться под кого либо

Антон

Ок

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Снисходительно?)) Эт значит считать себя выше и снизойти?)) Нет))

Вадим Хан

Да сначала ко всему относишься снисходительно а потом бесит😄