Ярослава Миронович

Назовите признаки инсульта?

Ответы
Евгения Стрижевич

- появление неожиданной слабости, онемения или паралича мышц лица, руки или ноги, обычно с одной стороны тела;
- необычное затруднение или нарушение речи;
- резкое ухудшение зрения одного или обоих глаз;
- неожиданное нарушение походки, головокружение, потеря равновесия или координации;
- острые головные боли без каких-либо понятных причин.

Евгения Стрижевич

почти.. книга и увы личный опыт

Евгения Стрижевич

проще было скопировать, чем все самой писать

Никита Белов

К симптомам инсульта относятся головная боль, рвота, угнетенность сознания, судороги, кома, ригидность затылочных мышц, повышение температуры тела и дезориентация

Антонио Луваро

Невнятная речь рука не поднимается одна сторона лица ртвисает ну и тд в каком полушарии мозга произошёл разрыв аапиля ну та и сторона и пострадает

Изучаю Историю Наказаний

Головная боль, нарушение речи, онемение половины тела и конечностей, перекос лица, невозможность поднять руку и ногу. Это первые признаки.

Изучаю Историю Наказаний

Навроде менингиальных и симптомов мозговой комы?)

Ярослава Миронович

ну нет)нарушение сознания (оглушенность или полная потеря),нарушение слуха;изменение ритма, частоты и глубины дыхания, а в тяжелых случаях - возможна остановка дыхания;резкое снижение давления, учащение частоты сердечных сокращений, возможна остановка сердцебиения;непонимание обращенной речи;вероятно непроизвольное мочеиспускание или дефекация;асимметрия лица;частичный или полный паралич конечностей, судороги.

Изучаю Историю Наказаний

Ну я терминальные не брал, это всё-таки крайние вещи, и без врача дифференцировать именно инсульт как причину клинической смерти трудно, да и незачем, реанимация общая в любом случае. Асимметрию лица я указал, паралич конечностей тоже, только иными словами)

Ярослава Миронович

Вот поэтому почти, но все же умничка) Лучший ответ)

Суетолог

коротко говоря,временное оцепенение нервной системы,лень писать симптомы,но резкое ухудшение координации и чувств присутствует)

Суетолог

вот спасибо,я понял)на медика учишься?)

Суетолог

потому это ты знаешь лучше,нежели я)

Ярослава Миронович

это важно знать, как и ППП

Суетолог

теперь знаю,за что отдельное спасибо тебе,я удовлетворил потребность?)

Суетолог

))

Роман Пивоварчик

я не терапевт, не кардиолог и не хирург, не подскажу

Андрей Шнайдер

не способность назвать признаки инсульта.

Дима Кохановский

у тебя отказала конечность.

Дима Кохановский

ахаха))..злая и жестокая)..ну тут нужно по факту смотреть, интернет темный лес))

Ярослава Миронович

мама людям кости ломает, как не злая и жестокая)

Дима Кохановский

))..кости ломает))..звучит ужасно..но так-то работа такая)

Дима Кохановский

костолом))..как тут объяснить то)..даже я счас лежу..и кажется, как буд-то кто-то плечо мне крутит

Дима Кохановский

))..кто знает..может ты авладела какой то сверх силой))..прям чувствую эти фантомные боли))

Жека Вайт

нахера тебе вроде ж молодая

Жека Вайт

а ну тогда извеняй.дахера писать в падлу 😉

Mrsmiley .

Онемение частей тела

Иван Бекач

речь затарможенная

Сергей Данилов

хрен его знает

Шурик Рулит

Ну да.Конечно.

Шурик Рулит

А вообще интересно узнать.

Ярослава Миронович

нарушение речи, нарушение сознания (оглушенность или полная потеря),нарушение слуха;изменение ритма, частоты и глубины дыхания, а в тяжелых случаях - возможна остановка дыхания;резкое снижение давления, учащение частоты сердечных сокращений, возможна остановка сердцебиения;непонимание обращенной речи;вероятно непроизвольное мочеиспускание или дефекация;асимметрия лица;частичный или полный паралич конечностей, судороги.

Шурик Рулит

А я даже и не знал. Спасибо за информацию) хобби или врач?

Vadим

Уже назвал)

Серега Аверьянов

припадки?:)

Суетолог

обсудили)

Суетолог

)

Тёма А.

я не знаю

Тёма А.

"надо" понятие философски растяжимое . Для меня , не надо. Консультация у врача не запретный плод

Тёма А.

вы мне навязываете своё мнение,вам не кажется?)

Ярослава Миронович

Мне - нет. Просто вдруг это, не дай бог. с вами произойдет.

Ярослава Миронович

в таком состоянии не позвонишь

Тёма А.

а какой мне прок от того ,что я буду знать от чего умираю? если я даже позвонить не в силах

Людмила

обморок

Натка Граматик

не врач

Внук Велеса

Любофф