Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Отыщи в моем взгляде свое отражение,В твоих теплых ладонях -Мое настоящее...И почувствуй призыв в моем каждом движении...В каждом вздохе моем -Твое имя звенящее...Распознай в моих песнях мечты и признания,Все они - о тебе,Хоть и в разной тональности,Ты - мое искушение вечным желанием....Лишь в тебе - оправданиеМоей ненормальности...Ты наполнил мой мирВолшебством и удачей...Я ж тебя научуУлыбаться блаженно...Я в тебе вижу смысл своей жизни, а значит,Если ты со мной рядом,-То жизнь Совершенна ...

Ответы
Дмитрич

завидую - тому, меня никто так не любил

Светлана Плотникова

а, может быть, и здесь любовь лишь в стихах?!!!

Дмитрич

слова такие, подсказать любовь лишь может, и музу позовёт, что б, уложить их в стих

ОК
Олита Костаки

Если ты испытываешь любовь они выходят в стих.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ !!! РОДНАЯ!!!