Леонид Смирнов

А Вы тоже стараетесь идти быстрее на пешеходном переходе, чтобы не задерживать водителя?

Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

по-разному бывает. На предпочитаю переходить улицу по переходам. Надо уважать водителей

Леонид Смирнов

А пешеходов? А может лучше вообще людей не делить на пешеходов и водителей, а просто друг друга уважать.

Татьяна Морозова

Я согласна, так и должно быть. Я просто ответила на Ваш вопрос

Александр Волков

Когда как. У нас в городе выдрессировали водителей, уступают и вне пешеходного перехода.

Валерьян Безухов

НЕТ Я ПРОПУСКАЮ ЕСЛИ ОДИН ДОЖИДАЮСЬ КОМПАНИИ ИЛИ ПЫТАЮСЬ НЕ СОЗДАТЬ ПРОБЛЕМ САМ ВОДИЛА

Дарья Уварова

Нет, я плетусь как черепаха. Чтобы этот водитель знал, кто на дороге хозяин.*сарказм*

Александр Чернов

конечно..а как же иначе...водитель и пешеход! будьте взаимно вежливы...вот мой девиз!

Наталья Мирошниченко

да, представьте себе. и сколько раз говорю. куда летишь. и все равно ускорение есть

Acid Rain

конечно , даже совесть мучает если водитель пропускает на пешеходном переходе 😉

Юлия Волоскова

не. я СПЕЦИАЛЬНО иду медленно, поскольку у меня в кармане ключ от машины лежит

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Водители и пешеходы! Будьте ВЗАИМНО (!) вежливыми и предупредительными!.."

Ns
Nszponka

да, потому что знаю как материться мой брат за рулем, когда кто-то плетется)

Людмила Чекунова

Конечно. Все мы люди, все мы человеки и каждый должен ценить время другого.

Ксюша Синицкая

Да, а еще есть такие, которые могут и подрезать. Короче, свои ходули дороже)

Александр Гусев

Да. Зачем создавать помехи движению и, в общем-то, без причины злить людей?

Дашулька Чернышева

я вопще иду как черепаха потому что хочу поприкалыватся над водителем 😄

Галина Смирнова

Иду умеренным шагом ,чтобы уложиться во времени,указанном на светофоре.

Людмила Пигуль

Наоборот,я притормаживаю,чтобы не попасть под машину с другого ряда.

Раиса Дивак

да так как сама водитель и не терплю медленно переходящих пешеходов

Zhanna Fuks

)))).... нет испытываю их терпенье.... пока зеленый свет позволяет.....)))))

Виктория Смирнова

и я тоже. но скорее, чтобы не задавили другие, которые еще не стоят

Светлана Лунёва

Да, ещё неловко себя чувствую что человеку приходится меня ждать!