Go
Goosha

Оплатил все счета за коммуналку,кто-нибудь знает вкусные рецепты с водой?

Ответы
Ирина Сорокина

Взять 0.5 л воды, добавить 200мл воды и хорошо перемешать, посолить и добавить воды 100 мл, добавить лёд с холодильника и ещё раз перемешать, добавить 250 мл воды и 50мл горячей воды. Перемешать и можно подавать к столу🤣

Go
Goosha

Ну нормально, чо! Где то я тебя видел...

Надежда Борисова

Знаю, воду нужно разбавить небольшим количество воды, и добавить две столовые ложки охлажденной, отличный рецепт,новый причем

Наталья Скорякова

Налить в бутылку воды, заморозить, разморозить наполовину - вот Вам и первое и второе )))

Go
Goosha

Как второе из бутылочки доставать

Наталья Скорякова

Придется грызть вместе с бутылкой))) она за гарнир сойдёт)))

Go
Goosha

Это ваще по королевски

Наталья Скорякова

Я так всегда делаю, после взноса по кредиту )))

Go
Goosha

Опытная

Ирина Шмырова(Луценко)

есть много возможностей ,ваше право их находить..а вода зачастую заменяют иногда пищу..

Пассионария

Могу выслать журнал "ВЕСТНИК НИЩЕБРОДА" ... 1000 и 1 рецепт из воды и её компонентов😆

Елена Беликова

С водой много.....кипяпеная, холодная можно заморозить, под красить и т.п.

Иванутая

Вода в воде,заправленная водой,под водным соусом! Пальчики оближите

Go
Goosha

ну что нормально

Иванутая

А главное вкусно,полезно и питательно

Go
Goosha

да и не надо в магазин ходить,туфли стаптывать

Иванутая

Тоже экономия!

Константин

Знаю..надо вечером попить самогонки..а утром воду по всякому можно

Татьяна Черненкова

Вода с солью , вода с иодированной солью , вода без соли 🤷‍♀️

Go
Goosha

вкусно

Татьяна Черненкова

А главное не дорого.

Th
Theodore

Суп на основе воды: борщ, солянка, рассольник, щи со сметаной.

Go
Goosha

Доширак

Th
Theodore

Гениально!

Мультяшка

Конечно, заморозьте, вскипятите охладите, употребляйте

Олег

Перемешиваете с воздухом и греете на солнце

Александр Кот

1 чайная ложка кипяченой воды на 150 спирта

Алексей

Вода вареная, вода парная и вода жареная.

Go
Goosha

вкусно!

Kорнелия

Понимаю, а насчёт воды посоли просто)

Сергей Богатов

После водки вода очень вкусная.

Оке Ания

😅😅😅но на водку, думаю, тоже после коммуналки не осталось..

Сергей Богатов

Вспомнил анекдот.Папа с маленьким сыном гуляют в парке.Ребенок-"Папа,хочу мороженое,папа,хочу мороженое".Папа-"Сынок,я тоже хочу мороженое,но денег у меня только на водку".

Оке Ания

Дед Мороз спрашивает мальчика : конфетку хочешь? - Да , хочу. - А нет, говорит, конфетки, Дед Мороз пошутил.. Или ещё анекдот. Папа, купи булочку! - Ты чего, сынок, у меня на водку не хватает, а ты тут со своей булочкой

Сергей Богатов

Это уже вариации.

Оке Ания

Ну, это так

Галина Сомова

А соль есть? Можно добавить)))

Ан
Анатолий

Да, положить туда пельмени.

Ту
Туся

Пей сырую..самая полезная

Ту
Туся

У нас нету свалки

Go
Goosha

Да ты что, родниковая?

Ту
Туся

Да..она самая

Go
Goosha

Посылай мне!

Ту
Туся

Хорошо..

Симона

Кипяток с похмелья 😵