Та
Таниука

"Если хочешь быть правым-не бегай на лево!Если хочешь быть первым-не спи за рулём!А захочешь чтоб рядом была королева, Для начала попробуй, сам стать королём"В.Третьяков.....Согласны?

Ответы
Максим Базлов

шекспир говарил для каждой каролевы найдётса свой ниший эта заканомарнасть всех девчонак найти олегарха а выходит как всегда))))))))))))

Свет Очей Твоих

точное высказывание!ато они хотят чтоб мы били королевами!не делая для этого обсалютно ни чего!

Alex Griffon

Есть много красивых стихов но надо всё составылять что-бы получилась хоть чья-то картина жизни

Та
Таниука

зачем чья-та?свою бы составить))) и это-красивая песня)))

Виктор Куприянов

Лучше немного вина выпить в этом случае, а потом придумать что-нибудь свое!

Та
Таниука

Пропаганда алкоголизма?

Виктор Куприянов

Пропаганда доброго застолья!

Роберт Норматов

Ну нахрена мне рядом королева? Что я с ней делать в Чимкенте буду???

Та
Таниука

а про право-лево и про руль ничего сказать не хочешь?

Роберт Норматов

Тоже чушь.

Серёга Джан

воровать так миллион,а ебать так королеву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жека

Я с тобой полностью согласен! Ну ведь я усну за рулем!

Та
Таниука

конечно, среди ночи сидеть в интернете))))

Жека

А куда я от тебя то денусь?

Та
Таниука

Мне за руль с утра не надо))))А у тебя работа такая....Спать надо, Жень))))

Жека

Выспимся еще!

Queen Of Damned

абсолютно. привет, Таниука. как дела?

юрий кузьмин

умный человек товарищь третьяков

Та
Таниука

мне он тоже нравится)))

Алиса

Особенно про РУЛь зацепило.......

Юл
Юльчик

Супер высказываение))))))))))

Та
Таниука

это-припев песни))))

Юл
Юльчик

Ооо, не знала...

Та
Таниука

Физика называется))))

Jeff Killer

я чёт не очень понял

Та
Таниука

есть время...подумать

Геннадий Тестов

так точно

Валентина Филатова

прекрасно

Олег Рыпалов

согласен

Ко
Константин

пафосно

Та
Таниука

это-песня