"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

ВОПРОС ДЛЯ МЕЛОМАНОВ Как вам песня? Какие чувства испытываете? Испытали муражки или нет? Льются слёзы из глаз или нет. В целом какие эмоции и настроение она у вас вызывает. Песня ending из Ghost hound. Интересно узнать ваше мнение.

Ответы
Edward

музыка хорошая, голос приятный японский, но ничего не понятно))

Рад что вам понравилась песня)

Edward

я люблю музыку хорошую. недавно слушал Ruelle, тоже понравилась

Edward

англ. женский вокал люблю очень

Класс)) а я по японщине угараю)

Edward

тоже не плохо)