Ан
Анна

Главное - не опускать руки: в одном дурдоме не помогли, в другом помогут ?

Ответы
Рафаэль Хафизов

если человек идиот тоэто надолго а если дурак то навсегда если ты себя относишь к первой категории то не все потеряно надейся и жди где нибудь когда нибудь да помогут

Галина Ясная

И не унывать при этом......

Старому году оставьте печали,​

Забудьте тревоги,обиды,беду.

Только здоровья, успехов и счастья

Я Вам желаю в Новом 2015 Году !!!

Геннадий Бородин

Дурдом - это наш родной дом, не уверен,что помогут в чужом.Думаю надо провести уборку в своем доме и нпе расчитывать на чужой.

Де
Дед'уктор

Ура! Умеете , Вы, Анна, поддержать и вдохновить!)) теперь, мои руки всегда будут заняты! По очереди!)) Ни за что не опускать!))

Ан
Анна

Правильно! Оценили, спасибо! С наступившим НГ )))

Де
Дед'уктор

Спасибо! И вас со всеми праздниками!))

Юрий Пушкарёв

В дурдоме не помогают, а как-то лечат.Помогать надо слабому. Это знают даже животные.

Евгений Никитин

если люди не согласны с твоими сумашедшеми идеями и мыслями не значит то ты псих)))

Олег Гришин

Не факт! Сейчас сами знаете медицина на каком уровне! А уж тем паче психиатрия!

Vo
Volga

это не выход, менять психушки. что толку койки двигать, надо девочек менять©

Олег Иванович Яцына

Вот именно. Кстати и тут сплошной дурдом и мы его невольные пациенты.

Наталья Маркова

современная медицина находится на очень высоком уровне развития.

Вася

в дурдоме как раз лучше не поднимать....иначе их за спиной свяжут

Ан
Анна

Их в любом случае свяжут

Вася

насчет дурдомов не знаю...но менты при задержании наручники не всегда же одевают)

Миша Костров

побывайте в заброшенном дурдоме и мировоззрение перевернется))

Андрей Вартапетов

В дурдоме руки поднимать опасно, осмирение вредно для здоровья

Дима Санин

Главное - не развязывать руки, тогда и в первом дурдоме помогут

Ворчун Древний

пока вы не разберетесь со своим дурдомом вам не кто не поможет)

Леонид Литейный

Желания загадывают не между двух дурдомов, а между роддомов!

Prodobrej Dobryj

Больше оптимизма !)))) не помогли там 😉 и здесь не помогут)))))

Саня Звяга

Вот это правильно, нет здоровых,есть плохо обследованые;):)

Ми
Михаил

возможно но лучше помочь себе самому так веселее чтоли 🙂

Инквизитор Инквизитор

ага!! Щас очень популярны шопинг-туры по этим регионам!!!