Ирина Большунова

Парни, по-честному. Вас отталкивают образованные девушки? Предпочитаете глупеньких или это стереотипы такие?

Ответы · страница 2
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет не отталкивают..просто такие девушки обычно настолько "кичатся" своей образованностью что это их не устраивают простые парни..

Леди Мила

Думаю, совсем не кичатся, а им просто не интересно.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Образование не делает человека интересней или умней...Я так думаю.

Леди Мила

Делает.. о чем разговаривать с человеком, который только букварь прочитал? И все интересы ограничиваются стаканом.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Наличие знаний не делает человека интересным..К сожалению...

Леди Мила

Не согласна!

Леди Мила

🌹Спасибо!

Георгий Ламбоцкий

Софьи Ковалевские и Марии Склодовские-Кюри точно отталкивают, а в меру интеллектуально и духовно развитые наоборот привлекают.

Alexander Zvaigzne

Я думаю,стереотипы,хотя каждая кастрюля ищет крышку по себе)))))))) И вообще,что значит глупенькая,может для кого-то она и принцеса!

Владимир Пахомов

стереотипы. Но на самом деле я например о себе думаю что образованную не заинтересую. Потому особого внимания таки не уделяю.

Ирина Большунова

Чувство собственного достоинства принижается 🙂 Вы, мужчины, этого не любите, понятное дело, кто же любит?

Владимир Пахомов

да вы меня правильно поняли. добавьте сюда лень это будет честно хотя мне не приятно.

Ирина Большунова

Опустим лень 🙂 зачем делать человеку неприятно)

Владимир Пахомов

Да конечно... Но она есть и однажды я ее поборю потому что знаю своего врага в лицо.

Ирина Большунова

Удачи Вам в борьбе с ней. Вы справитесь.

Мутабор Искатель

моя жена 6 лет отучилась в меде, у нее красный диплом, и медаль из школы... IQ по ощущениям выше моего )))) думаю это стереотипы.. )))

Степан Дементьев

Ну если кто то не может поддержать разговор с образованной девушкой,тогда предпочитают глупеньких.....но с ними не интересно

Александр (Спб)

Предпочитаю тех с кем поговорить есть о чём всегда, а имеют ли он во или нет значения не имеет, так что стереотип скорее )

Грач Налбандян

Чушь! Может оттолкнуть спесь, высокомерие, завышенная самооценка, но не образованность. Если конечно, рядом не быдло.

Алексей Богданов

мне к примеру нравится и открывать мир и познавать одинаково. так что мне будет да же приятно что моя девушка умница

Лия Литвинова

Я не парень, но свои пять копеек кину. Образованность и интеллект - очень разные вещи и парни очень разные бывают

Me4Ehhblu .

как мне кажется что образованная девушка не станет общаться с человеком, который мягко говоря не умнее её самой

Андрей Алиметов 11 Rus.

Сама по себе девушка образованная это очень замечательно,главное что бы девушка не зазнавалась и не умничала.

Роман Гендельман

ни кто на образование не смотрит,ученики старших классов спят с учительницами,правда это не массовое явление

Евгений M.

Нынешнее поколение побздёхивает умных девушек, потому что сами растут тупыми и безмозглыми. С дурой проще...

Sergei Antonenko

Гы! Конечно, стереотипы!!! Умному мальчику очень нужны умные девочки (только не путать "умного" с "богатым")!!!

Крысанов Андрей

образованная девушка знает что тела притягиваются - это закон. поэтому она никогда не будет отталкивать.

Идущий К Горизонту...

Тупые выбирают тупых. Умные умных. Образованная девушка это хорошо, главное чтоб не умничала лишний раз)

Олег Демидов

Образованные девушки понятны и приятны только образованным парням... Об остальных и говорить не стоит....

А Б

гуляют с одними, женятся на других... жрать предпочитают у мамочки... дежурят у чужого кошелька... Вы о чём?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не слишком умных предпочитаю, либо она должна иметь такой ум, чтоб не выказывать его при всяком случае...