Карина Калина

какая профессия лучше дизайнер-интерьера или логист?

Ответы
Erza Scarlet

логист не творческая профессия, в этом плане легче. К тому же, дизайнерам найти работу проблематичнее. Но дизайн интереснее. Хотя тут надо смотреть самому. Логистика как основная, для получения средств, а дизайн уже для души, тоже как вариант.

Катерина __________

Прибыльная и та и та. Но логист это работа требующая внимание, немного нервная работа иногда ненормированая а дизайнер полностью творческая работа для души,но для нее нужен талант....

Марина Мари

дизайнер! логист это- вы отслеживаете товар(доехал до места или нет) вам могут водители позвонить и ночью по какому-то вопросу, а вам это надо?

Анна Майданова

не особо разбираюсь в этих делах,но точно знаю, что профессия нужна такая,чтоб с улыбкой приходил,и не ждал "скорей бы
,скорей бы домой"

Ирина Яваева

дизайнер творческая профессия, а логист требует математического склада ума. Решайте, что Вам ближе.

*M
*kristinka* Malinka

это смотря кто что умеет если есть способности дизайнера тогда лучше идти на дизайнера - интерьера

Ал
Альберт

ЛОГИСТ-ПОСТОЯННАЯ.ДИЗАЙНЕР-НЕПОСТОЯННЫЙ ДОХОД(ЗАВИСИТ ОТ ЗАКАЗОВ).ВАМ РЕШАТЬ.

Владислав Гамарник

конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных предприятий

Светлана Толкунова

Логист - это разве профессия? Сейчас уже и на это учат? Хотя чему я удивляюсь

Фархад Бабаев

дизайнеров развелось ,а логист вроде пока востребован ,это мое мнение

Павел Репетило

на вкус и цвет товарищей нет.Каждый сверчок знает свой шесток!

Карина Калина

ага. мне неохота разъяснять..вот честно)

Павел Репетило

это совсем другое дело!)

Карина Калина

я могу, но не сейчас)

Павел Репетило

буду ждать,когда ты сможешь))

Карина Калина

не дождешься))

Вадим Декабрь

к чему больше предрасположенность, ту профессию и выбирайте))

Vladimir Toursky

все профессии хороши по-своему, главное, чтобы это было твоим.

Владимир Вершинин

Та которая тебе по душе - где ты живешь. Поняла о чем речь 🌹

Ирина Сидорова

какая ближе тебе посмотри биржу что больше востребованно

Карина Калина

ну а для вас?

Ирина Сидорова

для меня вообще лучше всего медицинский!!! так наши взгляды разошлись у каждого свое

Ирина Сидорова

для меня вообще лучше всего медицинский!!! так наши взгляды разошлись у каждого свое

Лариса Дужий

А к какой у Вас душа лежит, и чем сами хотите заниматься...

Катюшка Ульянова

По мне так дизайнер-интерьера лучше и увлекательней)

* Эль *

Ты же творческий человек, так чего же ты спрашиваешь.

Анатолий Шушков

Философия, она содержит как слово так и воображение.

Галина Баск

Для меня лучшая профессия - неработающий бизнесмен!