Татьяна 777

Мужчину бог сотворил первым, но первый блин всегда комом?

Ответы · страница 2
Аморальный Джентельмен

сначала бог отделил свет от тьмы...

Аморальный Джентельмен

да ? то есть , сначало землю , небо, и все в потемках? Интересно...

Татьяна 777

Бытие, Первая книга Моисея

Аморальный Джентельмен

Моисея? а это какой зовет ?

Татьяна 777

Первая часть ветхого завета

Аморальный Джентельмен

вот по этому наверно мир не совершенен... Что он его в потеках делал. А когда свет включил сам офигел... Но все таки решил продолжить, а вдруг получится... Не получилось...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

И какъой въьывадъь)))))))))))))))))

Татьяна 777

что слепила, то и полюбила

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Наталья Буркина (Тиханина)

А женщины такие идеальные?

Татьяна 777

Идеальные только ангелы, а они живут на небесах

Наталья Буркина (Тиханина)

Но вы-то о другом утверждаете.

Ирина

да нет.первым было слово.

Татьяна 777

ну знатоки, первым бог сотворил небо и землю

Ирина

это он сотворил.а первым было слоуво и им он сотворил свет и отделил его от тьмы

Айдос Кабдуллин

Везде первые мужчины

Татьяна 777

да уж везде, скажете то же

Виталий Хван

Бог косяков не лепит

Татьяна 777

Да ладно, прям все ангелочки

Татьяна 777

За спиной крылышки не чешутся

дс
дмитрий сухотин

Нет, это вы зря!

дс
дмитрий сухотин

Почему ха-ха-ха? Ведь это игра слов.

Татьяна 777

Мне так смешно, как мужчины реагируют, прям бесятся

дс
дмитрий сухотин

Татьяна это вы зря, насчет бесятся. Бывает всякое, и среди женщин хватает"комочков". Просто надо адекватно смотреть на мир.

дс
дмитрий сухотин

дс
дмитрий сухотин

Рада Счастливая

да ладно вам... радуйтесь, что вообще нас сотворил!)) 😉

Роман Кондрашов

Очень смешно)

Евгений Дмитриев

Да когда же вы уже угомонитесь дорогие женщины,просто представьте, что мужчины и женщины наконец то угомонились и перестали друг друга поносить и спорить кто же на самом деле лучше. Каждый из нас в чём то сильнее другого, и каждому из нас нужен спутник по жизни чтобы в трудный момент можно было на него положиться.

Юлия Черева

черновик

Татьяна 777

точно, так и забыл переписать