Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)) Восемнадцатилетние Вашей дочери... торжество в самом разгаре. Кто-то подходит и дарит подарки, говорит поздравления...Вы любуетесь ею, счастливы. Вдруг к вам подходит официант и передает чистый конверт. вы недоумеваете. Открываете, находите прядь волос и следующее письмо: "Это не твоя дочь. их подменили еще в роддоме. Это месть. Самая страшная месть в твоей жизни. Т.С." Ваши действия?

Ответы
Алла Герасимова

Не поверю. Потому что моя дочь вылитая папа и даже экспертизу не надо проводить. И потом даже если это не так, я сделаю вид, что все так и должно быть, но потихоньку начну искать истину.

Екатерина Поддубная

Ни та мать что родила, а та что ума вложила. Любопытно будет посмотреть кем стала мой биологический отпрыск и порадоваться с ней ее счастью,

Crazy Sashka

а ты думаешь исходя из сообщение это подарок? ее могли изуродовать, натравить на тебя....там писец все как не просто

Екатерина Поддубная

зачастую мы живем так как думаем

Макс Северов

аккуратно сворачиваю конверт трубочкой, засовываю его отправителю в опницу и говорю: вам пора лечится дядя(тетя)!

Алия Айнанова

Уф, точно КРЕЙЗИ САШКА, с зомби было легче, даже придумать ничего не могу. Все равно 18 лет она уже моя дочь.

Crazy Sashka

знаешь самое любопытно что в этом вопросе все мимо ушей поропускают "это самая страшная месть"...никто даже не спрашивает - за что и кого :0))

Куаныш Кайдаров

она моя единственная, все равно она моя дочь, но я найду родную, все равно мы будем вместе всее!!!

Ло
Ломовицкий

Никаких действий. Какая разница-я растил любил этого человека она моя дочь и ей останется.

Елена Ю.

А какие тут могут быть действия? Догуляю праздник и буду разбираться в проблеме.

Марина Дементьева

от этой дочери я бы точно не отказалась и попыталась бы найти свою...

Crazy Sashka

как?

Марина Дементьева

человек, который хочет, ищет возможности, а который не хочет - ищет отговорки

Crazy Sashka

ну и как я спрашиваю?

Tatjana Morozova

Выяснить для себя правду. Ничего не менять.Найти и своего ребенка.

Ольга - Ассоль

ты куда пропал, надо закончить историю, так нельзя оставлять...

Crazy Sashka

мне кравится твой настрой 🙂

Ольга - Ассоль

ещё бы 🙂

Crazy Sashka

привет

Ольга - Ассоль

привет, здесь продолжим?

Crazy Sashka

да смотри новый вопрос уже

Ольга Афанасьева

Все равно это моя дочь. Потому что я ее вырастила и воспитала.

Yura Nejfeld

просто выкинуть конверт и жить и праздновать день рождения:-)

Галина

думаю, если вырастить с пеленок родней человека уже не будет

Нина Санжарова

вначале шок! А потом включаем мозги - и это моя дочь!!!!!!!!!!

Земля Ку

Произнесу тост за жизнь без ошибок в роддоме

Сергей Пекельный

Посмотрю на дочь потом в зеркало и засмеюсь

Ирина Саенко

найду свою и буду счвстлива с 2-мя СВОИМИ

Надежда Козионова

буду продолжать любить свою дочку

Владимир Матвеенков

Я требую продолжения праздника!!!

Елена Бескровная

Рассмеюсь..Прикольный розыгрыш