Александр Ясноокий

Тысячу баранов
Одной хворостинкой сгоняю.
?

Ответы
Ольга Бахиркина

Привет,Александр,откуда у тебя столько баранов,хорошо дудка помогает.

Зоя Ощепкова

Наверное из этой хворостины делают флейту

Александр Ясноокий

Повторяю, это русская народная загадка.

Зоя Ощепкова

но мне ни как ее не разгадать

Александр Ясноокий

Ответ народа из книги Сахарова - это Бритва И Борода

Зоя Ощепкова

да интересно и ново для меня.Благодарю за новые познания

Виктория

Когда соберу всех ,спокойно тогда засыпаю.

Ольга Лысова

это как в сказке: СЕМЕРЫХ ОДНИМ УДАРОМ?

Александр Ясноокий

Это русская народная загадка

Яна Баштар

Ну, сложная загадка,явна с подвохом!

Александр Ясноокий

Народная

Яна Баштар

Если народная,то подвох настолько прикольный-век не догадаешься! ☺️

Александр Ясноокий

Ответ: Бритва И Борода. А Ветер и волны? А коса и сено? А расческа и волосы? А грабли и сено?

Яна Баштар

Ветер и волны ближе к отгадке...Один порыв ветра сгоняет волны-барашки! А до остального в жизни не дотумкаешься...

Александр Ясноокий

Ответ один - Бритва И Борода

Яна Баштар

Вас понято! 😄 Спасибо!

Ирина Отставнова Кочнева

Странные у Вас вопросы

Александр Ясноокий

Это русская народная загадка 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Сами придумали?

Eugen Schitz

Вы знаете Наполеона?

Eugen Schitz

И кто будет?

Александр Ясноокий

Это к АРТЕФАКТУ. Это Босс.

Eugen Schitz

Есть ссылки?

Александр Ясноокий

https://vk.com/arteefakt

Eugen Schitz

Учту.

Л.
Лариса .........

пастух что ли?)))

Елена Сладкова

Бритва( борода)

Александр Ясноокий

Это стандартный ответ для оболванивания народа

**
***€£¥₩ ***

король-пастух?

Александр Ясноокий

Пастух - тривиально, Король хорошо, но вульгарно. Получается, что народ бараны? Классический и неоспоримый народный ответ (неоспоримый народом, разумеется) - это Ответ: Бритва И Борода. А Ветер и волны? А коса и сено? А расческа и волосы? А грабли и сено?

Игорь Малицкий

В чем вопрос?

Александр Ясноокий

Это русская народная загадка.

Игорь Малицкий

Вы знаете, Саша,когда людей называют баранами, то мне обидно... за баранов. Когда я у деда пас стадо, то подгоняя их к берегу реки, первые начинали пить и , напившись, уступали следующим. Зимой они сбивались в гурт и через определенное время стоявшие в середине, уступают наружным. И так повторялось. А что делают люди в такой ситуации??? , Я и надеюсь, и Вы видели

Александр Ясноокий

Игорь , ответ к этой загадке, Классический и неоспоримый народный ответ (неоспоримый народом, разумеется) - это Ответ: Бритва И Борода. А Ветер и волны? А коса и сено? А расческа и волосы? А грабли и сено?

Игорь Малицкий

Не понятно, что же хворостинка, бритва, расческа, коса, грабли?

Александр Ясноокий

Понятно

Lena Черри

Бессонница...

Александр Ясноокий

Елена! Тысячи лет! И вы так же экстравагантны вызывающий, затейливый, причудливый, эксцентричный, своеобразный, необычный, оригинальный, эксцентрический, сумасбродный набрал всякую фигню, но тоже хотел вас улыбнуть ❤️

Lena Черри

😘💕💋. Одиночество.
Остров.
Робинзон...
Вот ты
В окружении толпы...
Можно поведать
Вчерашний свой сон...
(или не сон...)
Но вряд ли поймут...
Аборигены!
Увы!

Александр Ясноокий

Королева, вчера увидел концерт Погудина памяти Окуджавы - это нечто!!! Олег превзошел всех и вся! Я в шоке! Это маэстро! Это вершина! 👑

Lena Черри

Отлично, Гений)) рада за тебя! 😊А я завтра в театр))

Александр Ясноокий

Я рад 😔 Ты, всегда была счастлива. Рад за тебя. Удачи вам! ❤️

Мирумир

Вы Папа?)))))

Александр Ясноокий

😄 Наталия, улыбнули! Это народная загадка! 😃

Мирумир

а то думаю.... в ватикане то нелосчитались......

О- Пас

Интернэт

Александр Ясноокий

😄 Ничего против не имею, но ответ, увы ,Дмитрий - Бритва И Борода. А Ветер и волны? А коса и сено? А расческа и волосы? А грабли и сено? И ,кстати, ИНТЕРНЕТ

О- Пас

Извольте не начитан

Александр Ясноокий

Но, тот ли это великий Дмитрий Миронов?

О- Пас

Библия?

Александр Ясноокий

Вы АРТЕФАКТ?

О- Пас

Я скушный дед

Людмила Новикова

Это как?!

Александр Ясноокий

Ответ: Бритва И Борода. А Ветер и волны? А коса и сено? А расческа и волосы? А грабли и сено?

Людмила Новикова

Ааааааа... поняла...

Наталия Алексеева

Пастырь

Александр Ясноокий

Ответ: Бритва И Борода. А Ветер и волны? А коса и сено? А расческа и волосы?

Наталия Алексеева

грабли и солома

Дева...!!!

куды....?

Олеся

бритва

Александр Ясноокий

А Ветер и волны? А коса и сено? А расческа и волосы?

Олеся

возможно)

Олеся

)))))

Жгучая Крапива

бритва

Александр Ясноокий

Классический и неоспоримый народный ответ (неоспоримый народом, разумеется) - это Ответ: Бритва И Борода. А Ветер и волны? А коса и сено? А расческа и волосы? А грабли и сено?

Аурэлия

батыг

Аурэлия

ааааааа...тут в переносном смысле

Аурэлия

чё смеяться то???????????

Аурэлия

ну чё же?????????????????????