Алексей

0/0 = никому ничего, 0/∞ = всем ничего, ∞/0 = всё никому.
Найдите три отличия результатов и их общий синоним из трёх букв?

Ответы
Ирина Мишина

Я бы перефразировала: 1-я формула - стояние на месте круга сознания, 2-я формула - осознавание о хождении по кругу сознания, 3-я формула - размышление о ходении по кругу сознания. Отличия: 1 - отдых суточный, например, 2 - душевные влияния, 3 - размышление о своей жизни, например. Женщина, например, в различных состояниях её сознательной жизни.

Алексей

Интересная версия)))

Кузнецова Юлия

Три дыры три дороги значит втридорога значит нам туда. Вопрос почему у меня все на раз два получается хочу на три бох любит троицу. Тройку лошадей запрягал? Не тогды поехали катат ся давно я тебя поджидал любимый мой иодной

Алексей

Ну навернула)))

Светлана Волостнова

Вот это вопрос!Как математик конечно понимаю результат этих нетривиальных действий, но а в жизни - Вы же уже сказали. А вот синоним для всех трех....

Алексей

мир

Татьяна Рогачёва

1) равнодействие;,2)преимущество в бесконечности;3)бесконечность в неизвестном!Синоним:четыре буквы не равны нулю!!!

Юлия У

И где ж тут связь со свободой, равенством и братством? и уж точно нет связи свободы, равенства и братства с миром

Юлия У

ну по вашему, не дать никакой возможности это и есть свобода??

Алексей

Юля мы наверное о разных терминах говорим,я говорил про отрицание = отсутствие возможности

Юлия У

ну "никому ничего" это и есть отсутствие возможности... как это связано со свободой?

Алексей

Никому ничего не должен

Юлия У

"никому ничего не должен" это уже из другой оперы, потому что субъективно, здесь же смысл в том, что "никто ничего не получил", а это уже та свобода, при которой мира, ну никак не может быть.

u_
ufo _

Если в повелительном предложении поставить знак вопроса, то вопроса всё равно не получится...

Мария Штин

Все что ни делай для людей хорошего это будет к вам ноль до бесконечности!

Di
Divina

Алексей , а это каким-то образом связано с тремя японскими обезьянами ?...

Алексей

Не связано,хотя есть и четвёртая

Di
Divina

Жаль...Да и про пятую что-то писалось ... Тогда вариантов нет, увы....

Надежда Кузьминская

Нашла отличия и придумала слово. Но, думаю, что Вас это не обрадует!

Алексей

:?

Валентина Xаритонова

Кафедра.... с математическим уклоном..... извините... я отдыхаю...!!!

Le
Lee-Стричк@

Отличия - в словах никому, всем, всё... Вот с синонимом сложнее...

Алексей

Свобода,равенство,братство - мир

Le
Lee-Стричк@

От меня ускользает аналогия...

Le
Lee-Стричк@

Наверно, я с утра туплю...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я наверное тоже..я ваще ничего не понял 🙂

Le
Lee-Стричк@

Видимо - не доросли... А объяснять Алексей не хочет.

О~
Оленька ~Vredinka~

никому,всем,все...синоним,наверное..мир)а может и нет))

Алексей

Садись 5

Виолетта Смирнова

1-два 0, 2-всем,3-всё- синоним не приходит в голову...

Ирина Маркелова

если это Ваша жизненная позиция-то это пустышка

Алексей

Это не пустышка

Алексей

=никому ничего

Сашка-Камашка Тершевская

отличия:1.ни один человек ниче не получит

Данара....

Нафига мне холодильник...если Я не курю ))

Гульназка Абу

И какой синоним ??? Подскажите хотя бы)))

Алексей

мир

Лора Исаева

Алекс...))) Ночь на дворе... смилуйся )))

Алексей

Я беспощаден 😄

елена шарко

Лора.нам не уснуть..точно не пощадит.. 😄

Лора Исаева

))))))))))))))С М И Л У Й С Я ....!!!!!!!!!!!!!!

Алексей

Тааак девчёнки,а ну не спать...

Алексей

Ну вот сейчас разбежитесь и я один куковать буду 😞

Алексей

куку-куку 😘 ❤️

Люся По

Лёш, во тя плющит! Выдыхай, братан! 😄

Люся По

Покинь меня, старушка! Я в печали)))

Алексей

Чё в печали Люсь?

Люся По

Да угараю жи!) Совсем я не в печали, а вы смотрю давно кончали))) Лёшка люблю поржать)))

Алексей

Щас попробую)))

Алексей

😄

Евгения Зубкова

а это на самом деле важное знание?

Алексей

Ваш выбор