Оля

А кофе сегодня с ароматом лета...
А кофе сегодня с привкусом счастья...Всем доброе утро!😉

Ответы
Зинъ Черн

Спасибо и за доброе утро, и за вкусный кофе! И вам доброго и вкусного дня и вечера

Авраам Чулпанхаматов

Стоишь ты, в лучи лишь рассвета одета и значит минула полоска несчасья...

Ге
Геннадий

У нас ночь... и кофе у меня с привкусом коньяка... но всё равно СПАСИБО!...

Василий Тимощук

и доброй ночи, и, конечно же, доброго дня,и горячий привет от меня ...

Ал
Александр

Да где вы его берете-то? У меня просто с деревенской сметаной!

Ал
Александр

Ничего удивительного, деревенская сметана - это же свежеснятые сливки! Рекомендую попробовать! 😁👍

Оля

Да я знаю их вкус)Вот в кофе ...как то не додумалась

Ал
Александр

🥛☕Да здравствуют эксперименты!

ДА
Дмитрий Аверченко

утро у меня было недобрым, как впрочем и твоя аватарка.

Надежда Самсоненко

Доброе утро!Кофе с молоком,разбавленное любовью

Оля

👍☕🌹🌹🌹

Елена Гордеева

где же мое такое счастья далеко позади осталось

Елена Гордеева

я когда то тоже была беззаботная веселая казалось весь мир у меня под ногами летать хотелось а сейчас ложусь спать с тяжелым сердцем и просыпаюсь так же БЕЗНАДЕГА!

Елена Гордеева

в СССР мы были защищены и в старости тоже хорошая пенсия никто не работал после наступления пенсии ездили отдыхать помогали детям а сейчас не то что помочь сходить некуда и не на что

Оля

Всё обязательно наладится!

Оля

Это ничего не значит!Русский Дух не продают!Все наладится!

Елена Гордеева

дух то останется но нас русских сделали лишними на нашей земле

Оля

Я так не думаю!Вы обязательно всё исправите!Я Верю в это!⚘⚘⚘

Ви
Виктория

Я всегда пью кофе с привкусом счастья и солнца

Оля

👍🌹🌹🌹

Ярослав Светин

надо бы ещё с обедом начинать поздравлять))

Ярослав Светин

ой нет,вы тут у нас солнышко

Ма
Марина

почему все интересное пишут девчонки?

Va
Vadim

Доброе! Приятного кофепития...😉💋

Оля

Что такой огорченный смайлик?

Va
Vadim

На мой "воздушный...,только виртуальное рукопожатие...😉

Оля

Неприлично незнакомому мужчине отправлять воздушный поцелуй)Или я ошибаюсь?

Va
Vadim

Дык он же...Воздушный!))😉

Va
Vadim

Экая нерешительная всё же...)))🤨

Va
Vadim

Ну да, приходится мириться с этим...😉

Сергей Ханьжин

Какое утро!!????мы же не в Израиле!!)))))

Сергей Ханьжин

Да,не надо!!!))))А ты в курсе,что у евреев сутки следующие начинаются с закатом солнца???

Сергей Ханьжин

Почему я и пишу,когда вечером вижу "Доброе утро!"-чо,мы не в Израиле.)))

Юрий Дивеев

Прифкус счастья нынче дождливый.

Yts - 62

За ваш оптимизм!🌹🌹🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кофе с ароматом женщины

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это её как надо извалять в кофе, чтобы в нём остался её запах.....

Оля

Сам придумал...сам ответил)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

придумал не я, но развил, да!

Александр Шевченко

Вам тоже - доброго утра !

Фред Черных

спасибо, но я перед сном

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вам того же

Галина Мамаева

Спасибо!) Взаимно!))