Ольга Карая

"Нет прохода, и давно,
В мире от нахалов.
Мразь и серость пьет вино
Из чужих бокалов."
Удивительное рядом,
Но оно запрещено.
Что запрещено?!

Ответы
Ольга Любимова

Наплевать на всю мерзость и нахалов. У каждого есть свой мир, в который можно пригласить поиятных вам людей.

Ольга Карая

В ситуации, когда количество зверолюдей множится день ото дня, спасёт только дружный коллектив человеков-единомышленников.

Жагуда Жумагалеев

Расплодилось же оно
Это мерзкое говно.
Паутиной расплелась
Негде яблоку упасть.

Василиса Котлова

Что запрещено

Ольга Карая

Рядом с моей аватаркой стоит значок vk. Кликайте на него, сразу попадёте на мою страничку вк.

Ольга Карая

нашли?

Ольга Карая

Вижу )