Мы
Мыш

Вам нравятся одесские анекдоты?Расскажите какой-нибудь...

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

одесса на связи так вот турист подходит к одеситу и спрашивает вы местный тот отвечает да турист из россии спрашивает а как пройти на дирибасовскую тот начинает обьяснять как пройти тот внимательно слушал потом говорит так я снова сюда и прийду парень отвечает совершено верно предурок бо ты находишся на дирибасовской

Мы
Мыш

))

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за такую очаровательную улыбку

Майя Петрова

Приезжий в Одессе: "Скажите, если я пойду по этой улице, то в конце её будет вокзал?" - Таки даже если Вы не пойдёте по этой улице, то в конце её всё равно будет вокзал.

Мы
Мыш

)))

Майя Петрова

Бабка на Привозе спрашивает у парня-продавца: "Рыба у тебя свежая?" - Живая. Бабка: "Я тоже живая!"

Мы
Мыш

😃

Майя Петрова

-Циля, вот ты всегда жалуешься, что у тебя и сердце больное, и почки, и печень, и гипертония, а я вижу, что от тебя каждое утро новый мужик выходит! - Ой, Соня, одно место всего у меня и здоровое - и то ты позавидовала!

Мы
Мыш

😀 👍

Майя Петрова

Песя, вот гляжу я - от твоей дочки Фиры каждый день то грузин выходит, то русский, то узбек, то хохол. Как это называется? - Ай, Сара, развалили страну проклятые демократы, а девочка, как может, её собирает!

Мы
Мыш

классно)

Геннадий

Одесса. Семья рыбачит. Сын:
- Папа, а почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит?
Голос бабушки за спиной:
- Ой, Сёма, когда у дедушки стоял... Шо он только не ловил!

Мы
Мыш

))))))

Геннадий

Мужика, стоящего в очереди нагло толкает женщина и идет дальше. Мужик обиженно:
— Ну вот, взяла и толкнула:
Тут женщина оборачивается и смотрит на него.
Он:
— Ну вот, бл@ть, еще и напугала!!!

Мы
Мыш

ну здесь Одессой не пахнет

Геннадий

а у нас таких анекдотов не может быть

Сергей Богатов

"Жора,подержи мой макинтош,я покажу этому петрозаводчанину что Одесса портовий город.Жора,Отдай ему мой макинтош,Петрозаводск тоже портовий город".

Мы
Мыш

)

Татьяна Кондратьева

Сарочка,не держите меня за дурака. Ну,что Вы,Изя Абрамович,я к Вашему дураку еще и не притрагивалась...

Мы
Мыш

)))

Вячеслав Казаков

Ты не забыл,что должен мне 2 у.е.?Извини,еще нет.Дай мне время и я обязательно.........?.?

Мы
Мыш

я поняла)

Вячеслав Казаков

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

Мы
Мыш

?

Мы
Мыш

вон что)

Stormbringer

Малчик , как тебя зовут ? - Мардыхай ! - Вах , такой малэнкий , а уже еврей ?

Мы
Мыш

)

Busila Primaria

Robinovici cac vî otnositesi c vlasti, cac c svoei jene. eto cac, nemnogo liubliu, nemnogo boiusi, nemnogo hociu druguiu.

Мы
Мыш

)

Láska

🖼

Мы
Мыш

😂

Александр Шебалин .

Баня,через дорогу раздевалка.

Мы
Мыш

это одесский?)

Эрнест Новиков

Ты стоишь на Деребасовской.

Мы
Мыш

и шо?