Ар
Артём

Когда едешь на электросамокате, то полицаи и Росгвардия не останавливают, почему?

Ответы
Дмитрий У.или Dimidrolishe

меня не на велике , не пешком не останавливают ... наверно потому что я в форме Яндекс Еды и с большим чемоданом ))) а вообще тормозни около них и спроси почему они на тебя орган положили )))) , потом расскажеш )))

Ар
Артём

я по 100 ездил раньше

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я тоже ))) ... значит не так страшно ... просто работа )))

Ар
Артём

я то ездил ради удовольствия.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а тут и удовольствие - кататься на велике - и работа ))) и главный враг- погода )))

Ар
Артём

это да конечно.

Склифосовский

Электросамокат не классифицируется как Транспортное средство и права на него не нужны!!! Поэтому и не останавливают)))) Кроме анализов с него то ничего не возьмёшь)))

Ар
Артём

если догонишь😁

Сергей Логачев

Статья 27 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Barba Rossus

Эх)

Ар
Артём

видел ролики, как мужика вязали забирали от плачущейжены и детей. насрали они на статьи

Татьяна Черненкова

Не считается транспортным средством , в ГАИ экзамена на по вождению, права не выдаю, правил дорожного движения ....нет 🤷‍♀️ номера тоже не выдают..

Котик - Наркотик )))

Они понимают что человека итак бог наказал детством в одном месте, чегож они то ещё наказывать будут

Всем Мира

Не люблю таких людишек, свысока на всех смотрят. Как манекены стоят и катаются.

Ар
Артём

у меня с сидением. а ты не завидуй нам

Всем Мира

Я не завидую. А есть ещё эти, которые на электроколесах катаются.,Из той же категории. Тьфу на вас всех.

Ар
Артём

вы про моноколесо? это опасней и решил его не брать

Всем Мира

Ага. Ладно, проехали. Езжай дальше...

Ар
Артём

не завидуйте. это огромное удовольствие. можно быстро добраться куда надо

А(
Алёша (Клайд)

Да колесо опасно. Видел как мужик упал с него .

Галина

НЕ ВИДЕЛА ,НЕ НАРУШАЕТ правила движения ,и нет причин останавливать таких .

Хранитель Семени:-)

Не знают к какому классу отнести, вроде и не водитель тс, но и не пешеход))

Ар
Артём

то как

Константин

там если стрелять, то очередью.. А так надо целится и трата патронов..

Мирумир

прочитала на ЭЛЕКТРО РОССОМАХЕ.
ВАПЩЕ КРЫША ЕДЕТ😅

Наталья Солдатова

На личном транспорте то вроде бы можно передвигаться))

Ар
Артём

с пропуском

Му
Мусечка

сегодня видела мужик ехал с работы,прикольно)

Ар
Артём

что прикольного то?

Му
Мусечка

первый раз видела) мне понравилось)

Ар
Артём

очень удобно. но надо брать не самый плюшевый

Лида Пирогова

Сей вид не является транспортным средством.

Ар
Артём

так карантин же, даже пешеходов чморят

Лида Пирогова

Труднее остановить...

**********

скоро примут закон и будут останавливать .

Ар
Артём

хз

Александр

Бумагу не хотят переводить по пустякам.

Тимофей Киселёв

- приказа не было...или бежать не охота...

Юр
Юрий

Самокат-невидимка. Стелс-технология

Ар
Артём

видимый с сидением и очень удобный, быстрый достаточно

Игорь Морозов

А , что с тебя брать то , одна морока !

Igor Fedaev

Рассматривают чудо техники !😊

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

на велике тож не останавливают

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

меня даже без маски не останавливают, хотя у нас даже на улице масочный режим

Ар
Артём

почему

Ар
Артём

они на тебя смотрят смотрят...смотрят смотрят...и заканчивают смотреть..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

странные