Маржан Камзанова

Как вы думаете стоит ли жит с человекам ради детей но при этом между ними нет не уважение не любви не страсьи

Ответы
Николай Ощепков

Нужно посмотреть на свои отношения с мужем. Посмотреть на свои поступки, действия. Посмотреть что приводит к раздражению мужа. Любовь ведь наверняка была, но обиды закрыли всё. Постарайся меняться сама, становись добрее, терпимее, учись прощать. и мир будет меняться. Ад и рай в нас самих. Или мы живём в раю, или в аду. Всё в нас.

Антон Десятников

Любовь живет три года а дети нуждаються в обоих родителях так что подумайие о детях и попробуйте свободные отношения если готовы к этому морально идите на компромисы пытайтесь

Александр Кузнецов

ну если есть необходимость (например чтобы дети были с обоими родителями или тупо из за денег), тогда можно, но хочется ли этого им?

Раш

Спросил у своей половинки, говорит : это глупо! Дети не будут счастливы и будут воспитаны в напряге!

Алексей Улитин

жит не стоит,а жить надо подумать.и последнее слово страшное какое то..точно не жит

Maruf Mehmonaliev

Думаю нет...лучше думайте о себе...жизнь коротко. ..этого должно жить достойно

Антон Баранов

мне кажется надо сначала русский выучить прежде чем вопросы задавать!

Алексей Неважно

Нет не стоит, дети видят и чувствуют, когда маме хорошо и детям также;-)

Алексей Неважно

И уж поверте мне если вы будете искать другого вы его найдете, и будет конечно не так как с мужем, а будет лучше;-)

Ali Rezmonov

Привет нет опасно жить деты все принимают к себе бистро избався

Темный Ангел

А смысл?это как уже получается собака на сени-ни себе ни людям

Али Ева

Стоит именно ради детей. Дети-смысл нашего существования

Алекс Венцель

Совершенно не стоит иначе дети повторят вашу судьбу...

Милая Маржан, здесь советы не нужны. Это ваша жизнь...

Максим Мартемьянов

Нет. От этого страдают в первую очередь дети

Алина Шумило

Нет. Не стоит. Плохо отразится на детях

Маржан Камзанова

Спасибо большое и вам удачи

Александр Мак

А вы думаете дети это не замечають ...

Маржан Камзанова

Дети все замичают паром подходят к отцу и новарит доча не розговариваи с мамви так или ты плохом не любиш маму и т д

Александр Мак

Вот вам и ответ на вопрос ..

Олег Блинов

Ничего хорошего из этого не выйдет

Elena.....

Не стоит...дети вырастут и уйдут..

Мужик - Ром

да - нужно = только ради детей !!!

Мужик - Ром

но как вырастут = бегом подальше - друг от друга !!

Ле
Леа

Я думаю, нет... Жизнь одна