Е=
Евгений =)

Что появилось вперед, курица или яйцо?

Ответы
Татьяна Бадулина

Джон Брукфилд, специалист по эволюционной генетике из Ноттингемского университета, следующим образом обосновывает эту точку зрения: "В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным. Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена), сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца". Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.

Уральская Рябинушка

когда вы все угомонитесь с этими яйцами? Сначала курица, так как только курица способна выработать определенные элементы, которые присутствуют при образования яйца, яйцо само по себе не может образоваться. А вот каким образом появилась курица-это уже другой вопрос

Иван Шор

Тяжелый вопрос. Но если подумать то с точки зрения бональной эрудиции и парадаксальной тенденции каждый индивид не должен игнорировать на кретерии утопического субъекта

Ярослав Покровский

Яйцо, из которого появилась первая курица - до этого был куриный предок, который смог мутировать в курицу и отложил первое куриное яйцо.

Екатерина Головина (Дроздова)

вам главный приз за самый длинный ответ

Ярослав Покровский

Он не длинный - он развернутый)

Максим Ляховский

Курица конечно эволюционировала, а может в яйцо эволюционировала...домашние животные это значит в раю у них дом был???

Алексей Опаньки

Что лучше религия или атеизм, что лучше план или рынок, кого больше любишь папу или маму и т.д. Всё это ложные посылы.

Шырайлым Рахимова

Толк всегда и во всем есть нужно лишь его разлядеть

Алексей Опаньки

Философская позиция

Алексей Опаньки

Это принцип управления человечеством. Убери истину и дай несколько ложей (кривд, неправд).....

Шырайлым Рахимова

Человечество все превратит в истину. Думаю )))

Алексей Опаньки

Не думаю. Скорее человечество всё убьёт. Убивают бараны, которыми руководит тот, кто знает истину.

Неизвестно Неизвестно

с одной стороны курица с другой стороны яйцо но вопрос не решен думаю ответа на этот вопрос не будет не когда

Микки Мо

змея, которая снесла яйцо из которого появился утконос, который отложил яйцо с курицей

Шырайлым Рахимова

ух ты такого ответа у меня еще не было

Евгений Дымовой

Ну яйцо без курицы не могло же появиться... А курица эволюционировала из динозавра

Cat

курица, которая снесла яйцо, а появилась она из яйца, которое появилось из курицы

Сергей Зеленин

Судя потому, что Ной забирал в ковчег "каждой твари по паре",- курица и петух

Кирил Айболитов

это простой вопрос) конечно яйцо, ибо "в общим" птицы появились от рептилий!

Василий Пряхин

от оного появилось оное ,а то начало производить себе подобное без оного

~~~Grishina Anna~~~

курица..потому что бог создал животных.. Яйцо само себя бы не высиживало)

Fох Малдер

Сначала бох создал яйцо а потом шайтан вывел из него крокодила..! 🙂

Шырайлым Рахимова

Ммммммммммм и токае было )))

Алена Снегирева

Ооооооооооооо, ну это извечный вопрос. И явно не для этого сайта

Про100 Чел

проверь свой iQ ,увелич процент работы головного мозга

Алена Снегирева

Сначала выучи язык на котором пишешь

Sei Stets Du Selbst

Трансформация проходила параллельно. Эволюция деления клетки.

Pələng

курица... все живых создал БОГ... Они создали своего потомство..

Pələng

ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА...НЕТ ПРОБЛЕМ...

An
Anonymous

онанистический вопрос 😉 Для занятия цереброриальным сексом !

Владислав Афанасьев

яйцо. птицы от рептилий произошли, а яйца у рептилий уже есть

Владислав Афанасьев

альтернативы нету товарищи)