Artusa

Если наглость — второе счастье, то что же является счастьем №1?:-)

Ответы
Валентина Потёмкина

Любовь для счастья – становой хребет,
И для души – источник вдохновенья,
Угасшая любовь – причина бед,
А счастье пропадает, без сомненья.

Егор Ахряпин

Не нужно повторять явные глупости за другими. Никогда наглость не была счастьем и солнце - грёбанным фонарём и вовсе не все женщины %%%ди.

Миркамил Рахманов

у узбеков есть поговорка дословно означает " один недостаток в жизни" всем для счастья не хватает чего-то. Поэтому его не бывает.

Лариса Китченко

Счастье и есть Счастье, хоть как номеруй его. У него нет номера. А про наглого "счастливца "придумали наглые люди.

Константин Стемковский

Восторжен ум в поре начальной,
кипит и шпарит, как бульон;
чем разум выше, тем печальней
и снисходительнее он.

Алексей Посельский

Первое счастье - это данные нам от природы таланты, а второе - наглость, позволяющая эти таланты реализовать.

Сергей Громов

Хороший вопрос!!! Но наверное обладатель счастья №1 никогда не поимеет счастье №2.

Mik Sen

Надо спросить у того, кто придумал этот тезис. Но, по-моему человек не очень умный!

Aнита Алматы

Жадность наверно, обычно они вместе собираются в одном экземпляре

Artusa

)))

Борис Грабовский

Быть скромно послушным, умным, работящим и очень образованным!

Наталия Косенюк

Всю жизнь интересовал этот вопрос. Найдёте ответ - дайте знать

Наталия

A первое это само счастье, наглость заменитель счастья:)

Janis Apeinans

неспособность выйти за рамки собственных допущений.

НЕ
Наталья Евглевская

Наглость – второе счастье тех, у кого нет первого.))))

Федосеенко Валерия

Наглость не счастье, но она здорова упрощает жизнь!

Artusa

))) тачна

Ирина Я

счастьем №1 является способность иметь счастье №2

Лиана Кахадзе

Не знаю. Для меня счастье. это когда, нет несчастья.

Михаил Головачев

наверное имеется в виду наглость-замена счастью.

Светлана Пуляева

изначально выражение не верно, что его обсуждать

Людмила Сахарова

вопрос не то, что дня, месяца.узнаете-напишите