Александр Незнайка

Как вам глобальное потепление на планете? В марте это особенно заметно?

Ответы · страница 4
Зинка Гусаченко

Точно подмечено, ну прям тока дома можно спрятаться от жарких весенних ветров

Irina Weber

Не заметила потепления, сразу после +15( Крокусы зацвели)- -13 и снега по калено 🙂

Бр
Браты-Демократы

Не угадал! Всю зиму мороза не было больше 20-и градусов, а в марте пиздануло -27!!

Светлана Белоусова

Ну, в марте потеплениие--это вроде как нормально, а не глобально экстремально

Lilia Hochlow

да что то я не заметила глобального потепления или метеорит во всем виноват?

Антонина Сорокина

:)Oh,yey With your consent..извините,по специальности я мало интересуюсь потеплением :)(:

Т*
Татьяна ********

я пока не заметила глобального потепления... уже весна, а все так же холодно...

Татьяна Колибер-Пименова

С сегодняшнего дня у нас потепление, а вот глобальное оно или нет я не знаю.

У;
Умка ;)

Ага,сквозь сугробы снега потепление чувствуется как никогда отчётливо)))))

Елена Павлушина

насчет потепления не знаю,а что всё сдвинулось на месяц позднее это точно!

Светлана Чуйкова

Да у нас осень превратилось в весну. Так что нам это было заметно всю зиму!

Ko
Kolin56

Глобальное "потепление" было у нас в декабре... Подумаешь, какие-то там -49...

Валентина Булгакова

я уже предлагала к первомайской демонстрации сдать дубленку в химчистку

Лю
Людка

У нас дикие скачки температуры... В пятницу обещают +9, а в понедельник -20...

О:
Ольга :v:

особенно у нас! представляю что бы было, если бы не потепление))))))))))))))))))))

Аня К

пока холодно и ничего не заметно! потепление будет нас изнемогать летом)

Fh
Fhlhtq

у нас не заметно, солнце светит но совсем не греет , сегодня -20 утром было

Галина Лошкарева

Да у нас в Челябинске вторые сутки снег "валит ", какое там потепление ....

Нина Алексеевна Федосова

Потепление волнует, потому что в прошлом году фактически не было весны.

Галина Павлова

Где то потепление, а где то машины снегом заваливает и люди замерзают 😞