Александр Незнайка

Как вам глобальное потепление на планете? В марте это особенно заметно?

Ответы · страница 6
Александра Михалькова

ни чего не заметно!какое глобальное потепление жесть как холодно

Музыченко Алена

о да!!! метели и сугробы особенно теплыми кажутся именно в марте)))

Владислав Уханов

я в Центре живу - у нас 9 месяцев в году холодно, а 3 - очень холодно

Олег Хлынин

Март этого года тут непричем,а глобальное потепление наступает.

Белоусова Евгения

никак.а что мы можем изменить. если и можем то всем миром только)

Елена Беляева

особенно сегодня: вчера +10 и дождь, сегодня -16 и голый лед кругом

Галина Бойко

да я с вами согласна.идет глобальное потепление....к концу марта

*v
*verra*

да как то не очень...по ходу мы получили 4-ый месяц зимы в подарок

Плечева Римма

Я люблю тепло в марте,декабре,январе и т. д. Камфортно-вот и всё..

Ярослав Бобровский

Нет не очень заметно,и фу глобальное потепление,не точный факт

Светлана Ильина

да в марте у нас особенно заметно Глобальное потепление до -10 🙂

Кристина Рюмина

глобальное потепление - это конечно плохой знак, но зато тепло

Галина Ковалева

это уже действительно заметно.. зимой было плюс 5... шел дождь...

Виктор Юсупов

Особенно сегодня и прям с утра - снег метель шквалистый ветер.

*юлия *сигина

аха... так потеплело, что машину утром из сугроба не откопать...

Елена Елена

Но только не в нашей области, у нас в марте скорее оледенение..

Ал
Алекс*

ну незнаю,что там в москве,им так положено,а у нас тепло,сэр....

Светлана Кравченко

я бы не сказала, неделю назад днем было+15, а сейчас снег лежит

Алевтина Геннадьевна

) Да везде похолодание и снег ! У нас морозы , как в декабре!)))))

Ксения Вячеславовна

у нас снег валит если что и бури февральские но тепло правда