Марина Васьковская

Какие качества цените в людях?

Ответы · страница 2
Ирина Родкина

Господи, убери из моей жизни людей...которые ничего хорошего в неё не приносят...Пусть у них все будет хорошо...только подальше от меня...

Burak Tanya

целеустремленность, преданность. порядочность.чувство юмора. умение хранить тайны это у мужчин. и т д. а у женщин самостоятельность

К)
Кира ))))))))

доброту..щедрость .....целеустремлённость...уважение....преданность....доброжелательность.....объективность...ну вот то что вспомнила....

Настенька Лескова

Честность, преданность, любовь, доброту. отзывчивость, общительность ну и может ещё что-нибудь просто что вспомнила то перечислила

Алекс С

уважение и пожелание к себе и ближним к добрым намереньям а значит уважать и любить себя и близких за добрые позитивные качества.

Дочь Ветра И Луны

ИСКРЕННОСТЬ.УВАЖЕНИЕ СОСТРАДАНИЕ ДОБРОТУ.СИЛУ ДУХА.УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ СМЕЛОСТЬ.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.МУДРОСТЬ...

Ирина Чикурова

Качества, которые можно ценить, сейчас в людях отсутствуют. Прежде всего хотелось бы ответственности, преданности и верности.

Alexandra Pepa

искренность, доброту, , чувство юмора- вообще так сказать сложно, можно постоянно ругаться с человеком,а понять что это любовь

Александр Акимов

искренность Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Олег Новиков

В бабах ценю чтоб не дура была,а в мужиках чтоб умный здоровый предприимчивый всегда мог деньги заработать семью обеспечить.

Женя Жмуркина

Алексей, опять ты! Я же тебе писала уже ответ, см.ниже. А что хотите посвататься? Почву зондируете? Тут с этими бы разобраться...

Татьяна Соколова

ценю честность, и сама стараюсь не врать ( исключение, если только в шутку) и пунктуальность,( и сама никогда не опаздываю)

Сергей Коваленко

Ответственность,собранность и внимательность все остальное как бы входит в состав этих немаловажных качеств человека.

Физическое Лицо (Ж)

правильные ответы дают в основном лица мужского пола и человек пять-семь постоянных женского, ценю их мнение особенно

Сергей Водяной

человечность порядочность рассудидельность выдержаность целеустремленность работоспособность честность оптимизм

Талгатбек Казиев

справедливость мужество и ум-у мужчин, а у женщин- доброту,верность и нежность .а ещё чувство юмора должно быть у всех.

Лена Солнце

верность, уважение, чувства юмора. не навижу когда люди врут и ценично смотрят тебе в глаза и говорят не то что было.

Ярославна Телкова

порядочность в первую очередь!если человек порядочный ему будет гораздо сложнее предать Вас, чем непорядочному!

Светлана Силаева

Искренность, честность, самоотдача, способность улыбаться всегда и уметь поддержать окружающих, умение прощать

[F
[Йogurt F Koмпоte]

честность,искренность,доброту,красота не важна,ибо за за красивой оболочкой может скрываться ужасное чудовище