Марина Васьковская

Какие качества цените в людях?

Ответы · страница 9
$*
$$$$$54$$$$$ ******

Внешность,Чувство юмора ,Мужественность ,Ум,Верность и надежность

Владимир Курамшев

Честность, порядочность, справедливость, чувство долга, доброту....

Олга Т

открытость, честность, уравновешенность, умение понимать других 🙂

♥С
♥Софа♥

Честность,порядочность,доброту,заботу,ум.доверие.уважение.Вот!!!)))

Василий Киселёв

Честность, порядочность, трудолюбивость и желание помочь близким.

Елена Приколотина

Честность, чувство юмора, оптимизм, жизнерадостность, открытость.

Елена Минченкова

я полукровка.по отцовской линии хохлушка.по ма теринской русская.как мне общаться с одноклассницей на украине.

Ратмир Мельников

любовь забота и доброта этими качествами должен обладать человек

Сергей Фалунин

дипломатичность, искренность, оригинальность, рвение, мастерство

Мила Рудович

разные, но ум, порядочность и воспитанность где-то очень впереди)))

Андрей Дудников

Доброту, преданность себе и друзьям, веру в будущее и искренность.

Сергей Чусовитин

Привет Алексей оставаться человеком или мужиком . сказал .сделал .

Эльшад Дурсунов

честность прямолинейность позитивный настрой и взгляды на жизнь

Наташа Домашкевич

верность, уважение, внимание, отношение, ценность и многое другое

Анна Косенкова

Верность,честность, уважение,доброту, искренность....многие какие

Нина Лаздина

Целеустремленность,порядочность,ответственность,чувство юмора.

С(
Светлана (Самара)

порядочность, чувство юмора, тактичность, пунктуальность.............

Ехидна Болотная

умение шутить и не хандрить и порядочность....и мног-много всего...

Инна Доронина

доброту,искренность,справедливость,скромность,юмор.открытость.

Натали

порядочность, открытость, верность) дброту и немного авантюризм)

Анастасия Иванова

доброту,верность,искренность,жалость,участливость,чувсво юмора