Гульнара Гараева

Кто-нибудь интересуется лошадьми и конным спортом? Что именно вам нравится?

Ответы
Тэ
Тэдди

Очень! Было время скакал на них, как ни странно, ведь до этого не ездил на них но как сел так и помчался, наверное в крови это...

Тэ
Тэдди

Еще больше понравилось обкатывать лошадь, до этого никому не давалась

Гульнара Гараева

Невозможно не полюбить этих животных, если ты ей понравишься, она будет тебе всегда доверять. Лишь бы мы умели относиться к ним с любовью, что встречается очень редко...

Эльфийка

выигрывать в тотализаторе

Гульнара Гараева

Если выиграешь то да, если нет?

Эльфийка

вопрос был что нравится... вот мне и нравится..когда выигрываю.. 😛

Константин Молодцов

Наездница

Константин Молодцов

А Вы занимаетесь конным спортом?

Александр Кулигин

Выездка.

Гульнара Гараева

Самое завораживающее в конном спорте!!!

Александр Кулигин

Я не очень интересуюсь конным спортом, но если есть возможность смотрю. А выездка, это на грани фантастики. Кентавры!

Александр Кулигин

А вы занимаетесь конным спортом?

Гульнара Гараева

Занималась с 1996 по 2008..

Александр Кулигин

Завидую! Я в детстве ездил верхом. Галоп, чувство полета, страха и щенячьего восторга! Сколько лет прошло, а помню.

Zhumabai Konakbaev

Нет

Гульнара Гараева

Кому как, о вкусах не спорят...