..
...

Извините за вопрос... Куда подевались скинхеды?

Ответы
Лена Глотова

Пару лет назад, ехала в электричке...в вагон залетели ребята в белых футболках, прошлись по вагону и вышли...было не комфортно((

Олег Демидов

Демократия не предполагает обязательного наличия либералов, скинхедов, собственно-демократов и прочей мерзости))))

Иринка Осенняя

Скорее всего , дело в деньгах. Кому-то перестало быть выгодно их поддерживать. А так, у них ведь идеи -то никакой нет.

Де
Дед'уктор

И нацисты, которые еще на Болотной площади бузили, Не слышно, не видно. Видно финансирование прекратилось

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

никуда не подевались.ждут своего часа...и потихоньку шерстят "гостей",что бы те сильно не расслаблялись.

Светлана Филюкова

? спрятались, они у нас, особой роли не сыграли,хотя были и музыканты.( девяностые годы)

Sergio

Испугались закон об экстремизме. До этого им могли только "хулиганку" пришить.

..
...

Уже тепло

Дрок Виктор

Нет, не извиняю ... Вдруг, вы задумали какую бяку ... Они же будут переживать ...

..
...

Да пакость)

Дрок Виктор

А без неё ни как?.. Там, ласково, нежно ... Вдруг их проймёт ...

Александр

Ушли в неоязы,отпустили бороды и учат буквицу с жизнеречением.Так-то лучше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выросли , обзавелись семьями,натуральной лысиной и пивными животами .

Малина

Да они просто отрастили волосы, и теперь они херихеды😂

..
...

🙂

Наташенька

Повзрослели и спрятались - сидеть никому не хочется.

Одинокая Сволочь

власть уничтожила их материально главным образом...

Неизвестный Неизвестен

Остались в истории. Как например панки или хиппи.

Лу
Лундор

в ЕС их эмигранты поприжали,у нас гастарбайтеры

Улугбек

Перекрасились в цвет российского флага...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вымерли ибо стали ненужны государству

Ол Райт

они стали помошниками депутатов......

..
...

Интересно

Ол Райт

ну может пошли на другие работы....

Ма
Мальчиш-Плохиш

безопасность...за них принялась

..
...

Возможно

Лана

Их больше никто не финансирует