Rinat K.

куда дели землю после того, как вырыли метро?

Ответы · страница 5
Тимур Азербаев

В Омске его делают так медленно, что всю землю успевает уносить ветром

Светлана Мариева

Землю раздали крестьянам. Вместе с лопатами, которыми рыли эту Землю.

Лариса Загреба

обустроили сквер и газоны.посадили цветочки..чтобы женщинам дарить!

Рустам Кр

какую то часть в свое время везли мне на огород, пока им не надоело....

Ce3Am Vaizburg

Когда палочка в землю втыкается, куда земля девается - уплотняется 🙂

Оксана Сидоренко

Упаковали в пакетики и продали под названием "Грунт для рассады"😉

Григорий Мещанинов

Перекинули на другой участок.А кембрийская глина пошла на лечения.

Арай Бидалина

использовли в строительстве метро, они та точно знают куда их деть

засыпали где нибудь много оврагов, или сделали насыпи где нибудь)))

Fariz Musayev

дело в том ,что землю не куда не выводят ! они их тромбируют обратно

Рафис Валиев

больше нечего ломать голову,как узнать куда дели землю из метро???

Игорь Исайчев

Как водится на родине, начальство по личным огородам растащило. 😄

Ксюша

понятия не имею у нас нет метро может тогда были бы предположения

Mukhtar Myrzakulov

наверно таинно вывезли на кавказ вот поэтому уних высокие горы)))

Эльвира Окорокова

Что-то не припомню в моей биографии опыт работы метростроевцем...

Грач Налбандян

На рекультивацию земель.Засыпано громадное количество оврагов.

Саша Ломыш

стали использовать эту землю для строительства других объектов

Виталий Рогов

Всегда полагал, что отвезли на Ваш участок. Нет? Украли, негодяи!

Людмила Лебедева

на какую-нибудь дорогу расходовали или выравнивание ландшафта

Надя *****

плодородный слой на поля , а песок и гальку на стройки страны )))