Денис Травкин

можно ли мужчине спать с близкой родственницей?

Ответы
*crashing Baby*

хах.. а вот тут я не советчик!!!!может быть и можно.. только если чисто с биологической точки зрения.. такие скрещивания оканчиваются зачастую весьма плачевными последствиями.....

Juliya Anishcevich

ну и вопросик.... я бы сказала нет, но ввиду какая идет пропаганда, наверно это в жизни может случиться с кем-то, если нету человеческой морали и уважения к самому себе....

Мария Косарева Гнатюк

Я думаю нет ,хотя моя подруга вышла замуж за двоюродного брата ,было много споров ,потом он погиб и она осталась с2мя детьми .

Mark Едовитый

можно все что хочешь ! - в зависимости от своего мировозрения , воспитания, понимания...... - это все лично каждого....

Ирина Казанкова

Можно все, зависит насколько это вам навредит. В некоторых странах практикуют браки между родственниками 👍

Aliya Aaa

если имеется ввиду секс, то нельзя. это мое личное мнение. если, конечно не считать мужа и жену за родственников.

Горбунов Андрей

Денис вытрави это у себя из головы...потому как природа оченно против этого...да и черевато последствиями сие

Дмитрий Иванов

Инцест приводит к генетическим патологиям плода будущего ребенка!! спать можно рожать нельзя женщине!!!

Петр Морозов

Нет, конечно.Это всегда не приветствовалось и осуждалось, т.к.могло привести к фатальным результатам.

Рая Магранова

А почему бы и нет, если это любовь?! А вообще-то мы все земляне родственники в разных поколениях... 🙂

Ксения Шибаева

нет конечно,это противно для окружающих,хотя у мужчины должна быть своя голова на плечах

Виктор Ткачев

Если просто спать то по чему бы и нет. А если это касается интима то думаю что нет.

Smail))

на сегоднешний день все можно,нет ни где запретов.А с моей точки зрения-НЕЛЬЗЯ!!!

Никита

Смотря на сколько близкая и как вы друг к другу относитесь,но я бы не смог.

Василий Стопченко

нет, есть такое понятие - кровосмешивание, посмотри фильм "гемоглобин"

Св
Света

С точки зрения принятых норм - вроде бы нет)) Но жизнь сложная штука))

Ал
Александръ

Все мы спали с близкой родственницей. С мамой, когда аленькие были.

Надежда Ларионова

что.попал в такую ситуацию? А никому не говори,что родственница)))))

Сергей Морозов

рожать не желательно...- хотя фараоны тем и занимались...- говорят..

Владимир Демидович

Денис, посмотри вокруг. Что кроме родственницы никого нет?