Елена Приходченко

У меня болит поясница посоветуйте,народные средства?

Ответы · страница 3
Гриша

начните с ротационных движений, раз 5 - 10 и очень постепенно доведите до 15 минут подряд, ежедневно; еженедельное прибавление тоже очень осторожное 5 - 10 раз...

Любовь Яковлева

с поясницей не шутите.....а срочно на мрт и тогда уже лечение ...может даже и народное..но только после диагноза...а так в слепую можно только навредить себе....

Газинур

народные средства не всегда помогают. могут на время снять боль. обычно такие сиптомы бьют по ногам. вам нужно пройти томограф. потом к опытному врачу

Олег Минск

Зависит от причин. Если это радикулит- то посоветую! Сначала проверьтесь у врачей, это может быть по- женски или почки, тогда этот метод не подойдет.

Елена Приходченко

Да уже нормально,пррсто вопрос не удаляю столько замечательных советов

Nilla Zommerfelds

лечь на пол и как можно тянуться ногами и руками к чему то или же стать у стены пятками к плинтусу и медленно подымая руки в верх тянуться к потолку

Любовь Соловей-Грищенко

Не посоветую. Идите к врачу. Это могут быть почки, мочевой пузырь, межпозвоночная грыжа, гинекология или рассеянный склероз! К врачу и на рентген!

Лидия Герасимова

Хорошо помогает аппликатор Кузнецова, если есть деньги , то обследоваться МРТ и делать иголки , прижигание ,вводить желчь (эффект ошеломляющий)

Елена Приходченко

Пока нет но приму на вооружение,апликатором пользуюсь

Ян
Яна

Оооо, было у меня такое. Никакие гимнастики не помогали. Сыроедение 4 мес., и крылья за спиной почувствовала. По цепочке и другие недуги пропали.

Елена Приходченко

Мне вообще тянет к сыроеденью ,напишите какие нибудь рецептики я попробую

Ян
Яна

По началу было все жуть как невкусно (без соли, без сахара, но с мёдом). Ела на сознании. А через неделю появился новый вкус. Замораживала овощи. Много было у меня орехов. Можно и картошку, но печёную, такая сытнее, чем любая другая. В термосе заваривала сухофрукты, потом употребляла их с мёдом и без. )) Сладкую тыкву сырую на тёрке, тоже можно с мёдом. Салаты любые - капуста, морковь, яблоко .... Конечно, гречка не вареная. Промыть и оставить в воде, сама потом набухает, как варёная. У Галины Шаталовой есть рецепты. позволяла себе сало солёное.

Елена Приходченко

А вот коктели зеленые как готовить

Ян
Яна

Елена, думаю, в инете и это можно найти. а там уже по своему вкусу и наитию. Тем более Вас тянет к этому. Тема задана - импровизируйте. ))))

Алексей Решетников

Когда оба моих внука скакали по моей спине, то всё проходило. Великолепный массаж, никакой фитнес-клуб не нужен! А уж удовольствия и мне и им...

Фило Софочка

смотря от чего болит,может у Вас грыжа или смещение позвонка,томографию пройдите сначала,у меня обнаружились 3 грыжи и позвонок смещен

Петр Савин

Возьмите 300 мл. спирта, 10мл камфорного спирта, 10 мл йода, 10 таблеток анальгина. Всё это смешать, дать настояться 21 день. Будьте здоровы.

Петр Савин

Как выздоровеете, напишите .

Ольга Акашева

Ко мне на массаж. И проверим нет ли защемления седалищного нерва. Деклофенак не лечит, лишь на время снимает боль. А ВРЕДА ПРИНОСИТ....

Ольга Акашева

А я из Краснодарского края. Очень жаль.

Lady Winter 🇷🇺

Если сорвали спину или остеохондроз то - бальзам Дикуля и шерстяной шарф на поясницу. Если подозрение на почки или печень - к врачу!

Александр Рыбченко

Сначала нужен точный диагноз. А потом уже решать как поддерживать своё здоровье.Судя по возрасту у Вас может быть остеопороз.

Елена Приходченко

Нет остропороз это кости с ними все хорошо...

Светлана Вдовиченко

Попробуйте банки. Мне помогает. Не медицинские, маленькие, а большие из кухни. Это отличный вакуумный массаж глубоких тканей

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Возможно -остеопороз - разрушение костей от возраста,а может и почки или по женски,лучше себя у всех специалистов проверить.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Александр

Скипидар, шерстяной платок. Но лучше на рентген - мышечные боли или грыжа дисков, тут лечение диаметрально противоположное.

Елена Приходченко

Я только на работу устроилась ...пока могу позволить себе народные средства,что под рукой

Александр

В ногу отдаёт?

Елена Приходченко

Да,но уже полегче перцовый пластырь нацепила

Алекс

купить сварочный аппарат....сьездить на металлобазу купить 25 трубу....дома сварить турник... и висеть на нём каждый день))))

Юрий Хозяинов

сударыня! Самое известное средство - секс, пока не перестанет болеть, а если не с кем - мойте пол не становясь на колени

Юрий Хозяинов

а может стоит встать с колен?

Елена Приходченко

Все пройдет и печаль и радость...а любовь не проходит нет...будем думать о любви....))))

Юрий Хозяинов

вот и наша беседа закольцевалась - смотрите мой первый ответ!

Елена Приходченко

Так и должно было случится)))

Елена Приходченко

Так и должно было случится)))