Елена Приходченко

У меня болит поясница посоветуйте,народные средства?

Ответы · страница 6
Оля

купине меновазин..и мазь индометациновую..помогает..только надо и в очередности такой

М*
Маша *

к врачу сначала сходите..причину выясните, а потом народные средства применять можно

Владимир Калашников

Или почки или простудила если второе то мазь любая согревающая или платок махровый

⚛А
⚛Алиса⚛

Диклофенак, мне помог. А вообще, нужно к доктору обратиться, чтобы выявить причину.

Елена Данилова

приезжай в сургут тут есть знахарка. меня поставила за 2 сеанса. берет 1000 за сеанс

Елена Данилова

а ты где?

Елена Данилова

))))) да далече... ну тогды не посоветую

Римма Чечётка

Собачья шерсть.Только не стиранная. И не зашитая в какие-то пояса.Прямой контакт.

Александр Соколов

Массажёр с шипами и разрабатывайте каждое утро и вечер. Помогло,на личном опыте.

Александр Соколов

Помогло?????

Александр Соколов

Здоровья вам.

Елена Приходченко

Спасибо за внимательность и доброту...всех вам благ...

Елена Приходченко

Семён Родионов

есть точки четыре на спине и пониже, понадавливаешь, отпускает! проверял на себе

Владимир Мельниченко

Выгрузить пол-вагона цемента. Следующий раз ей и вспомнить о боли страшно будет!

Николай

Ты не мучай себя зря, спроси деда Щукаря.
Он ведь без больницы лечит поясницы. 🙂

Светлана Спицина

да там много может быть причин,надо в любом случае обследование сделать,на узи

Алена.

Висеть на турнике. Прямо и наоборот. Я таким способом свой радикулит вылечила.

Михаил (Алматы)

Шамиль Аляутдинов лечение спины, посмотрите, рекомендую!!!! Мне очень помогло.

Тунгук *

Какой в жопу народ !!! У тебя уже скелет болит и это тебе не о чём не говорит !!!!!

Дмитрий Гетманский

Не народное, научное средство: массажёр "АРМОС", забейте в инете и посмотрите.

Эдуард Гараев

Елена, опять я со своим: поясница болит ,Когда не теми знаниями занимаетесь.

Эдуард Гараев

влияет - это как раз внешний фактор. а внутренний - это наши мысли, помыслы, эмоции и т.д.

Елена Приходченко

Согласна может обида влияет на почки и поэтому болит поясница...нервничаю хотя теперь мало нервы это сердце пока нормально

Елена Приходченко

Это ж не за одну сегодняшн

Эдуард Гараев

само собой..... Но там можно открыть где СПИНА написано и прочесть. Но я текомендую с самого начала и постепенно. а потом можно её как настольную держать

Елена Приходченко

Ее найти нужно...пока если честно ели хожу

Владимир Ильин

Настойка мягкой оболочки грецких орехов или каштанов на керосине. Втирать.

Владимир Кириллов

Диклофенак лучше внутримышечно. Но это только временно, проблемы не решит.

Вл
Владимир

Все средства хороши, но оздоровить позвоночник можно только гимнастикой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б вот посоветовала, но Вы не отвечаете на мои вопросы про Вашу проблему

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

1. Когда и в связи с чем она начала болеть?

Елена Приходченко

Я работала комерческим агентом заказы на магазины колбасы выкладка и списывала брак за спиной была холодильная камера часто открытая ,нервы,даже волосы стали ломкие и стали вылазить сейчас бросила эту работу ...работаю распространителем билетов...но когда хожу как нерв зажимает ,а в пояснице как комочки внутри

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

2. А Вы делали рентген или МРТ?

Елена Приходченко

Сейчас без работы и без денег поэтому ,пока тряпочка и соль как компрес,немного легче

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дело в том, что если у Вас грыжа, но тряпочки и соль помогут только как отвлекающий маневр. Причина никуда не уйдет. Увы. Делайте хотя бы упражнения на укрепление мышц спины (нижних). Потому как, что бы там ни было, придется жить теперь на мышцах. Это при условии, что у Вас не миозит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поправляйтесь. И не ищите чудодейственных народных средств. Увы. Все просто, но сложно...