Елена Приходченко

У меня болит поясница посоветуйте,народные средства?

Ответы · страница 7
Александр Родин

Боль убрать можно, но болезнь останется... По любому нужно к невропатолгу

Дмитрий Виноградов

попросить свекровь поплевать на поясницу. Действует лучше змеиного яда.

Владимир Артемьев

ек верьте в наше время мало их осталось бегом к врачу или к мужу под бок...

Crazy Snowman

Бальзам Дикуля, а так поход к невропатологу - лучшее из народных средств

Вера Bdfyjdf

К доктору. Причины могут быть различны. Нельзя заниматься самолечением.

Эл
Эля

Лена, какие советы??? в больницу идите... самолечение плохо заканчивается

Боже Вiльна

гимнастика для позвоночника - наклоны взад-вперед, круговые упражнения

Алексей Гуркин

Здесь вряд ли.Необходим диагноз.Этот недуг сложен.У каждого по разному.

Muhiadin Tulemisov

есть простое средство на ютюб японский метод лечения поясницы валиком

Muhiadin Tulemisov

вам нужно посмотреть какположить валик под спину так не расскажешь

Елена Приходченко

И как мне нарисоваться возле вас)))

Гр
Григорий

Натереть жиром, теплое что-нибудь повесить, попросить помассажировать

Сергей Фалендыш

холдный душ...или обливание холодной водой...не сомневайтесь, проверено

Алекс ?

Потягушки! У кошек поясницы не болят! Может от того,что они тянутся?))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

старшенький на рассвете пусть пробежится босиком по больному месту

Виктор Синельников

полиэтиленовыймешочек разрежтеи на поясницу дня на три как теплица

Гена Лозовой

надо себе сделать точнчыймассаж большим пальцем и все-очень просто

Борис Артемович

Общеукрепляющая, утром ободряющая... Кроме шуток, сам так вылечился.

Василий Федоров

3 капли коньяка на стакан водки.Выпить .Если не поможет ,то наоборот.

Беатриса Аскерова

валик из полотенца должен быть ровно под пупком(со стороны спины!!!)

Раис Галиев

Лягте на пол спиной , свернитесь калачиком и покатайтесь - на спине

Гук Игорь

подумать, какие мысли были перед самым началом возникновения боли