Ваша Маша

Иностранцы говорят, что русский очень сложный язык, а вы как считаете?

−1
Ответы · страница 28
Юрий Ласковец

их писец............

Наталь

И я так считаю.

Сергей Пастухов

Вряд-ли так же. Наташ. Вы профессионально знакомы со сложностью, а мы, простые русские её просто не замечаем. А иностранцы, многие демонстративно жалуются на свои сложности изучения именно русского. А я вижу, что эти жалобы однообразные. Это уже штампы и мемы.?

Наталь

А мне вот стало интересно: французы, англичане так же безграмотны в массе, как русские?))))))

Сергей Пастухов

Да интересно. А подозреваю"чистых" французов или англичан ещё поискать! Вспомнил красочное видео встречи нового тысячелетия в Лондоне. Огромная толпа! Лица показывают - одни "арабы". Вряд ли они все филологии.

Наталь

Все, как один)))))))))))

Апполинария Эпаминондова

Сложный, да. Не

Апполинария Эпаминондова

Не все носители грамотно могут говорить и тем более писать

Ев
Евлампия

Добежала? 😺🌹

Тимербулатов Рамис

Нисколько ,если с детства им пользоваться🙂

Елена

Нет не сложный

Александр

Очень сложный.

Зи
Зинка

Тоже так думаю

Че
Человек

да нет не знаю.

Oleg Mirov

очень сложный.

Стас Васильев

Да...они правы.

Иван

Самый простой

Александр

самый простой

Al
Aleks

Очень сложный

Ви
Виталий

Ну они и тупые

Даниил К.

Я не лингвист

Геннадий Голубев

Скорей всего.

Лев Полыковский

Для меня - нет

Наталья Петрова

Для меня нет)

Между Двух Миров

Sure. It's true ) Realy

Александр *********

так и считаю