Антон Жебрак

Человек с винтовкой всегда найдет цель в жизни?

Ответы
Www Рф

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС,ГОСПОДЬ!
Последний призыв для народа, живущего на земле!
ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ И СЛУЖИТЕ ЕМУ!НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ МИЛОСТЬЮ ЕГО!УДАЛИТЕ ОТ СЕБЯ СУЕТУ И ГРЕХ!ИБО ЕСТЬ У ВАС ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ ЗДЕСЬ-ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ ЗА ЧТЕНИЕМ БИБЛИИ!НЕ ОТВЕРГАЙТЕ ЛЮБОВЬ БОГА И КРОВЬ ХРИСТА!БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!
Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - (Иоиля 2:1).
день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. (Иоиля 2:2).
Мир вам! Иисус любит Вас! Еще долготерпение Божие простирается. Суды пришли на круг земной ,и через сие вас призывает Бог ко спасению. Ибо исстрадался народ от грехов и беззаконий и не обратятся и не взывают к Богу! Еще грядут времена труднее: голод, мор, войны, бедствия. Придет время и не будет Отвечающего.Вникайте в слово Бога- библию, исправьте жизнь свою, примите Иисуса Христа в свое сердце. Не входите в единую систему вероисповедания, ибо для каждого есть выбор. Не принимайте начертаний, ибо написано: И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Www Рф

Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению: управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения; прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок. Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу,- в горниле уничижения.

Jans .....

Но для меня обращение с ними сродни обращению с человеческими жизнями. Человек с убеждениями скорее отдаст самое дорогое, но не станет … Перед началом занятий я всегда спрашиваю учеников, а для чего каждому хочется научиться хорошо стрелять из винтовки?

Tanjusha ***mysterious

сложно сказать...смотря какую цель...если дела решать только с помощью винтовки, можно столкнуться с другим, у которого тоже может оказаться винтовка, да еще с оптическим прицелом!

Amelen@ Mil@ya

Нет... Я думаю, что утверждение: "Сила есть - ума не надо" неактуальна! Клин клином вышибают, как говорится! И если ты с винтовкой, то найдется стрелок, который выпалит первым.

Валентина Потапейко

Плохой человек взможно,и найдёт искомое в прицеле,но хорошему не стоит браться за оружие,ибо может не только цели не найти,но и жизнь потерять.....

Станислав Майсей

К сожалению, не всегда. Практика показывает, что часто винтовку конфисковывают, а ищущего цель отпаравляют в места не столь отдалённые.

Букенора Рено

Если это мужчина, возможно найдёт...если автомат заряжен пулями АМУРА (для невесты)!!!и серебрянными пулями (для жены вампирши)!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Эдуард Войцеховский

от хозяина зависит, может стрелять холостыми, а может быть и осечка, может быть бракованной, заржаветь, устареть, значит не всегда

Юличка Балаева*

винтовка это как бы приложение в данном случаек человеку) важно какой человек. если у него цель застрелить утку то да ахаха

Face Off

для человека, ищущего цель в жизни, и винтовка не нужна) Скорее, человек с винтовкой никогда не останется голодным))

Владимир Межаков

Антон привет! Думаю, что тем не менее остаётся большая вероятность отсутствия цели, и тем более её достижения.. 🙂

Татьяна Пискун

а куда же тогда деваться тем кто без винтовки? Что жизнь без цели у женщин получается, по мнению вашему?

Галина Кузьмина-Крюкова

Да человек с оружием всегда чувствует себя уверенно . Было бы оружие а стрелять всегда найдется в кого.

Elena Mamiy

это интересно, а то некоторые ищут, ищут, а оказывается, просто винтовка нужна, и цели сразу появятся :))

Живу В Раю, Одета В Счастье

я бы так не сказала!если и найдет хорошую цель то это редкость а так возможно и не достигнет этой цели!

Натали Visa

Я ДУМАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК С ЦЕЛЬЮ ВСЕГДА НАЙДЕТ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ,А ВОТ ЧЕЛОВЕК С ВИНТОВКОЙ ВСЕГДА НАЙДЕТ МИШЕНЬ!

Наталья Мокина

такая целеустремлённость опасна,трудно предугадать,что для такого человека с ружьём станет целью!!!!

Lira

Человек с винтовкой целится в кого - то, а в жизни смысл...промажет...прицел, отстрел несёт смерть...

Лина Хачатурова

хахаха .. забавная постановка вопроса...наверно отвечу так: либо он найдет цель либо... она его.