Антон Жебрак

Человек с винтовкой всегда найдет цель в жизни?

Ответы · страница 4
Lesja Belaja

человек с винтовкой всегда найдет приключения а свою пятую точку

Мартын Леопольдович

Нет. просто путь его немного полегче к своей цели. Хотя не всегда.

Роман Тарасов

Нет!Потому, что может найтись человек с автоматом или пулеметом!

N*
Natali ***

нет, для него , как минимум всегда найдется человек с автоматом!!!

Алсу Шавалеева

нет, если у него винтовка в руках, то цель он уже наверно потерял

Евгений Наумец

Смотря что под целью понимать. Если убить кого-то то само собой.

Jon

Ага как нашел ее Арнеес Брэвик, это вы на него намекаете небось?

Из
Изабелла

Зачем винтовка, цель в жизни всегда должна быть и без винтовки!

М.в.и.

цель для выстрела - наверняка, но это не значить что всей жизни

Валентин Птащенко

ты сам то служил и держал в руках ну скажем свд пошлая шутка.(((

Ма
Мариша

Человеку винтовку в руки давать нельзя, она всегда выстрелит!

Любовь Voronova

достигнет такого же человека с винтовкой,что посеешь то и ......

Надежда Фирсова

цель можеть быть и найдет. а вот в жизни может и промахнуться.

Battiny Go

На счет цели в жизни, не знаю... А вот цель куда пальнуть, точно

Ек
Екатеринка

нет он может найти новых друзей в полосочку,а небо в клеточку

Megan Fox

Не всегда. Но может убрать много преград на пути к своей цель.

Ирина Клименко

Не знаю насчет цели, а вот приключений на задницу - это точно.

Ольга Арзуманян

Цель, может, и найдет, но то,что попадет в нее - далеко не факт.

Ла
Лариса

))))))))))вот не знаю, все еще зависит от психики этого человека!!

Ксения Галкина

человек с винтовкой всегда найдет приключений на одно место