Татьяна Юрченко

Кто прыгал с парашютом? Как ощущения? Какие ещё экстремальные развлечения посоветуете?

Ответы · страница 2
༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

супер, ощущение будто с тысячими километрами закроешь глаза на минуту и тут ты уже на земле, но это не важно главное что ты летаешь на воздухе как птица

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Евгений Ткаченко

замечательные, сравнимые с оргазмом). полетайте на параплане, поднимитель на шаре. говорят, так же захватывающи погружения с аквалангом в южных морях)

Ежик Из Тумана

Я без парашута прыгал).Можно в бассейне ещё с самой высокой вышки спрыгнуть головой внизвобще жесть.Особенно когда бассейн чистиют и воды в нем нет

伊达尔·拉蒂波夫

Я прыгал ранее служил ВДВ ощущения отличные 9 секуд свободного падения сравнится может только невесомость советую с играть в русскую рулетку

Женя Гаврилов

с 25 метров на тарзанке.))) я прыгал с инструктором. ощущения классные)) только два условия ничего не есть перед прыжком и в туалет сходить)))

Владимир Кошелев

Прыгнуть страшно, потом непередаваемые ощущения, затем опять страшно-земля быстро приближается. Это было 34 года назад. Больше не прыгал.

Sergei Thistov

Альпинистом работал, но мне за это деньги платили. А вот что бы за свой счет с парашютом прыгнуть-это совсем сомнительное удовольствие.

Ерофей Папиросов

Я прыгал один раз.Летал на дельтаплане,сплавлялся по горным рекам,занимался скалолазанием,ходил в горы и тайгу,спускался в пещеры...

Андрей Фищенко

Доброе утро!Танюша,если есть возможность то займись альпинизмом...говорят в горах состояние души такое же,как когда влюбляешься!!!

Андрей Фищенко

Не за что.удачи тебе!Тоже хочу....на Эверест подняться!))))

Лок Смит

Прыгал в армии, ощущения нереальные, плюс ощущение товарищества появляется. А посоветовать могу только что сам пробовал - рафтинг

Эван Всемогущий

Уйти в не управляемый занос на скользкой дороге , адреналин выделяется моментально , главное что б на встречке никого не было

Максимка Хороший

Если все нормально будет то в сентябре хочу попробовать.Все узнал.Только прыгать с инструктором а хотелось бы сразу одному(((

Александр Родин

Я прыгал с парашютом ....... в рюкзаке за спиной по лужам. Ощущение классное, когда брызги из луж во все стороны 😜

Альфред Чичкок

Ночь играет в прятки!
Александр Прокудин
Ночь играет в прятки:
Ресторан, постель -
Страстно, без оглядки
Сладкая свирель!

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

П*
Павел ********

самое экстремальное рвзвлечение это взять кредит не меньше 100 000 ркб. и отключить все телефоны и сменить город проживания.

Вася Пупкин

Страшно во второй раз. В первый все чисто автоматически делаешь. Я лично ушел в велоспорт, для меня больше адреналина.

Алекс

Прыгал! Нормуль. А если у тебя с первого раза не получилось??? Тогда парашютный спорт-это не для тебя!! 😜

Алекс

Танюшка!! а что за оценка у тебя по юмору была?? 😉

Алекс

Не прыгала....не знаю...... 😣 именно в таком возрасте как ты...я и сделал первый прыжок

Мохнатые Ботинки

Экстрим - это сесть в маршрутку в час пик)) или проскользнуть через толпу в поликлинике с возгласами я на секундочку)))