Татьяна Юрченко

Кто прыгал с парашютом? Как ощущения? Какие ещё экстремальные развлечения посоветуете?

Ответы · страница 3
Ира Yalkym

Я прыгала.Ощущений не передать.Невозможно передать чувство полета тем кому оно неведомо.Попробуйте.Вы не пожалеете.

Сергей Мычко

А если ты десантник и у тебя более 500 прыжков??? Ну от первого прыжка - какие удовольствия от хорошего пинка в задницу??

Mr. John Doe

Прыгал. Самое весёлое до раскрытия купола, потом как на лифте. Но оно того стОит! Ещё одна развлекуха у меня на аве))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В первый раз страшно, потом нормально. К прыжку пятому уже нормально. Но честно сказать, с вышки прыгать страшнее.

Андрей Морозов

Я прыгал,но по необходимости,адреналина море!Полетайте на вертолете!Влюбитесь на всю жизнь!С наступающим! 🌹

*** I ***

адрен. выше крыши советую ,,,,,,,, кстати если с первого раза не получилось то парашутный спорт не для вас ))))))))))))

Артур Недбайло

Служил в ВДВ. 20 прыжков. В том числе 6 ночных. Страшно, но когда облака даже интересно. Прыгаешь как на перину !

Зоя Овсиенко

Они реально плотные? 😳

Артур Недбайло

Конечтн нет - туман. Но с высоты 5000 м кажется ПЕРИНА !!

Зоя Овсиенко

Прямо реально затормаживают ?

Артур Недбайло

А Вы сами попробуйте. Конечно перина. Иначе чего бы я туда прыгал !

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Словами ощущения не передать. Но первый раз было по-настоящему страшно. Потом всё интереснее и интереснее.

Wo
Wolfie

Прыгал пять раз) Потом на вингсьюте летал, очень советую) Сейчас альпинизмом занимаюсь, отличный экстрим)

Wo
Wolfie

Так что выбирай из списка что хочешь и смелей вперед!

Татьяна Юрченко

Мне скащали что с моей психикой лучше не прыгать с парашютом))

Wo
Wolfie

хаха, такая впечатлительная?)

Татьяна Юрченко

Даа)) а еще вспыльчивая и сентиментальная))

Wo
Wolfie

хаха, это называется стандартный женский набор, в общем будешь классной девченкой

Татьяна Юрченко

Буду?? А сейчас я не очень, да?)))😂

Wo
Wolfie

Ахах, ну да давай тогда изменим с "девчонки" на "женщину", так подойдет!)?

Кэнси Ито

Ну с парашюта я не прыгал, но если вам интересно то советую попробовать дайвинг, скалолазание и альпинизм

Михай Ковалёв

в день ВДВ пройтись с флагом мы за сексуальное меньшинство...или в Чечне торговать свининой на площади...

Юрий Чичканов

Я прыгал. Ощущения обалденные. На параплане ещё наверное классно. Не доводилось, сказать ничего не могу.

Ал
Александр

Если бы видела, что происходит с теми, у кого парашют не раскрылся, не задавала бы таких вопросов... 😨

Эдуард Судаков

ОЩУЩЕНИЯ НЕПОВТОРИМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ.Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ПРОКАТИТЬСЯ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ ТОЖЕ НЕ ХИЛОЕ ОЩУЩЕНИЕ.

Адвайта Адвайта

Найди себя среди толпы.
Где крепко спят и видят сны.
Познай бессмертие души.
Мир этот соткан из любви!

Валерий Варченко

ощущения прекрасные,но короткие... можно подойти к полицейскому и дать ему по лицу,масса впечатлений...

Се
Сергей

- Сколько стоит прыжок?
- 10 тысяч.
- Страшновато, вдруг парашют не раскроется.
- Мы вернем вам деньги.

Petr Vetrov

Я прыгал три раза...Ощущения: сначала не понял, потом было страшно, а в третий раз - ну очень страшно!))))

Бахытжан Арапов

Прыгал Давно уже. В армии. Первый раз,да второй- страх.Потом втянулся. А в конце службы даже хотелось.

Алексей Калашников

о да! это круто!!!! страшно и круто. Можно ещё на горных лыжах погонять... по альпийским чёрным трассам