Татьяна Юрченко

Кто прыгал с парашютом? Как ощущения? Какие ещё экстремальные развлечения посоветуете?

Ответы · страница 4
Скиталец

Нормальные ощущения. Но приедается раз на пятый. Попробуйте прыгнуть без парашюта. Непередаваемо.

Mario Oo

подойди к улью с пчелами,открой верхнюю крышку,сними трусики и сядь попою,,экстримал будет полный

Ксения Надош

сама хочу либо с парашютом или на параплане или с горы с 2000метров , но за руль автомобиля не сяду!

Татьяна Юрченко

Это не страшно, круто очень, особенно когда за городом на скорости

Ксения Надош

я боюсь что не смогу с управлением справиться

Татьяна Юрченко

Попробуй только не одна и ты привыкаешь. Я привыкла и мне нравится

Евгений Алабердин

с парашютом нет ,а вот без парашюта да ощущения не особо помню а последствия 3 года инвалидности

Кот Вадик

ощущения, неплохие после того как парашют уже раскрылся, попробуй скалолазание без страховки

Ел
Елена)

Сын вчера прыгал... с инструктором...с 4000 метров.. свободный полет.. привез видео....это что то....

Евген Ракетный

первый раз не страшно было, потому что парашют уложен был, а вот второй раз было страшновато

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сходить в зону отчуждения на Припять , Гарантирую ощущений хватит на всю оставшуюся жизнь...

Владимир Орешкин

Не прыгал... но... догадываюсь... С ЛЮБИМОЙ ЖЕНО - ВО ВСЁМ... (А ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО - В ЖИЗНИ) - лучше!?

Василий Комышний

А зачем тебе это? Ты собраешься создавать семью, или ездить всю жизнь в инвалидной коляске?

Евгения Половинкина

Если желаешь откуда выделяется адреналин , то только прыжок с парашютом советую. 🚡

Валера Из Бремена

........без страховки взять высоту......попробуй!.....андреналин выделятся на всю программу.........

Максим Чеганов

С парашютом не объяснимые ощущения!!! Свободное падение! Нырни на глубину без акваланга!!!!

Костя

Вы считаете это экстримом...на планере прикольно.. с веревкой прыгать... а так каждому свое

Валерий Дягилев

Прыжки с парашютом, это неизгладимое впечатление. Особенно первый прыжок. На всю жизнь.

Сергей (Казань)

Ну.......опосля прыжков с парашютом,можно развлечься прыжком ..........без него!....но один раз!

Кеша Макаров

С парашютом круто)) особенно в тот момент когда под тобой 800 м. а тебе надо шагнуть туда))

Сергей Прохневский

Ну, я прыгал. Слазь в горы без страховки. На-крайняк, на крыше товарняка прокатись стоя.

Твоя Душа

Хотела.... но меня не взяли,т.к на тот момент я весила на пару кг больше чем сам парашют)

Владимир Калашников

Знаете спросил у девушки каторая на каляске сказала класс, она уже два раза прыгнула