Игорь Yakovenko

В шалаше шуршит шелками желтый дервиш из Алжира и, жонглируя ножами, штуку кушает инжира. ?

Ответы
Самл Наташа

Вашему понамарю нашего пономаря не перепонамаривать стать: наш пономарь вашего пономаря перепономарит, перевыпономарит.

Игорь Yakovenko

Спокойной ночи ОтраженЬе... 😛

Самл Наташа

Спокойной ночи 🙂

Ел
Елена

да-да-да... учили такую скороговорку, а потом на зачете по сцен. речи сдавали на оценку...))))

Ел
Елена

конечно, помогло... вообще учить скороговорки очень полезно... дикция становится намного лучше 😄

Игорь Yakovenko

Здорово...и Вы артисткой стали ?

Ел
Елена

не.. не артисткой... режиссерское отделение...

Ел
Елена

кстати, скороговорка про дервиша была для меня самой легкой... и потому самой любимой 😄 прям сразу ностальгия.....

Татьяна Рогачёва

На работе Игорь всё дуркует, и нелепые слова рифмует! 😮