Юрий Шкворенко

Какое же нужно пациенту иметь здоровье, чтобы доказать врачам, что он больной ?!😱

Ответы · страница 2
Некто Из...

медузам и дохтурам с кандидатами незачем, а врач и приличный медик сам видит и придёт на помошь

Ирина Ли-Зан-Мен

И как должен быть болен врач, способный во всех пациентах космически здоровых людей?!

Ольга Просто ******

Диагноз зависит от размера кошелька ...чем больше кошелек ...тем тяжелее диагноз ...😂

Людмила Довганюк

А Вы поменяйтесь с ними местами , если сможете то они сразу на себе прочувствуют......

Марина

они вас вылечат мышиным ядом быстренько если докажите. Инвалиды стране не нужны..

Антонина Хлопотова

медицина - отстой , хотя 38 лет в ней- ненавижу ее., вернее то , во что ее превратили.

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

надо иметь упорство и терпеливость, что бы дождаться нужного диагноза и лечения

Нина Цветнова

А это нужно доказывать ? Если вы пошли к врачу,то доказывать уже ничего не надо.

Мария Иванова

ну нашей терапевтке -коньяк и больничный готов. правда зараза лечить не умеет(

Юрий Шкворенко

не умеешь - не берись! Правильно!🖐️ 🌷

Райхон

К сожалению....все зависит от конверта....Это мое мнение,ибо сталкивалсь с этим.

Раиса Роева

умудряются показать своё "не здоровье! артисты не перевелись в наше время!

Светлана Волостнова

Это бесплатному врачу! А платному придется доказывать, что вы уже здоровы

Nadin Мал

Надо просто сказать что вы очень богаты и вас сразу начнут усердно лечить

Тамара Попова

Идти к платному, там из нас за наши деньги таких диагнозов наставят....

Тамара Попова

Скажите, пожалуйста,как вы загружаете картиночки.Я новичок на этом сайте,второй день только.

Юрий Шкворенко

правой клавишей щелкаете на картинку и по строке Копировать URL щелкаете левой клавишей! Тренируйтесь на этой картинке. Не все картинки для этого подходят.

Татьяна Франкив

Если врач на своём месте,т.е.профессионал,доказывать ничего не надо.

Марина Байкова

Так зачем ходить к врачам? Помоги себе сам...никаких доказательств 🙂

Вера Соломенникова

как у коня да и то не докажешь,лечить начнут когда ручку позолотишь

Алекс Венцель

У врачей есть присказка: -Вскрытие покажет от чего умер больной...

Счастливый..

Здоровье их не интересует..главное что бы деньги были..😀

Надежда Генералова

Крепкое.ПО врачам надо ходить здоровым.Особенно к платным.

Юрий Шкворенко

Платные убеждают пациентов в том, что они больные, с целью подзаработать на них!

Надежда Генералова

Конечно.Да и лекарство выпишут самое дорогое и менее эффективное.