Лев Гдалевич

Если бы в Белоруссии милицию переименовали в полицию, то народ по привычке подался бы в партизаны.)))))

Ответы
Павел Гаврилов

Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ.
Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром,поколымить так сказать.
Вечером командир спрашивает: - ну как успехи? Опытный отвечает: - какие успехи, я стою с радаром,
а этот сидит в машине и дальним светом моргает!

Dina Давида

а представляете как старикам, которые в войну были детьми и полиции у них родных расстреляли ? ! Тот кто это придумал сверхидиот. Просто враг народа (((((

Неонила Скаковская

Ужасно, вообще слышать слово "Полиция" Грабли, только с другой стороны.. Никто уже никуда не подастся.Все уже размазаны по стенке..

Франк Штейн

"Партизаны вышли с леса, задали девочке вопрос: "Как нет войны?! А мы, балбесы, пустили поезд под откос!" " ))

Инесса

а у нас на украине уже полиция и толку то, хотя....в ночные клубы с 18 за спиртное штрафуют....

Надежда Матвеева

Да, я думаю, столько пережив, они бы поступили именно так. Этот народ очень патриотичен.

Татьяна Ивченкова

Там всё хорошо. Не трогайте их. Просто отстают лет на 30 от Европы. Потом догонят.

Светлана

Думаю, не только в Белоруссии...С "полицией" у многих неприятные ассоциации. (

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Лариса Власенко

у нас этого не будет.А партизаны были и в Росии, особенно в Брянских лесах.

Василина***

белорусский батька молодец!не распродал страну,а сохранил и приумножил!

Valentina Deva

ага ..В смоленские леса , там и тропы проложены и землянки тайные есть ! )))

Стальная Крыса

я сегодня с литовцами общалась, они вновь готовы под знамена вермахта

Елена Тагандурдыева

Вот именно,наша милиция была НАШЕЙ,а теперь и не знаешь куда попадёшь

Антон Кюналь

как никогда станет актуальным вопрос, бабкак в деревни есть полицаи?

Тамара Норенко

в некоторых местах партизанские заводы работают на полную катушку.

Александр ))

Потому и не переименовывают, что в лесах кое где еще сохранились...

Дмитрий Иваныч

Пока в Белоруссии Батька президент, до такого маразма не дойдет.

С!
Светлана !!!

нет не подался б ...некому ...в наше время идти на такие подвиги....

Алексей Доронин

да это точно... хватит нам и так перемен. они уже всех достали...