Ли
Лизун

Народ, у кого какие ассоциации про Казахстан?)

Ответы
Капля Радуги

Их воины солдаты. Армия с давних времен была на заглядение многим. А так интересные еда и блюда своим разнообразием и великолепием рецептов

Ника*

у меня там друзья!

Ли
Лизун

Как живется твоим друзьям там? Не жалуются?)

Ника*

по разному

Солидат Жантасова

огромная страна

Ли
Лизун

Ну это и так видно когда на карту смотришь... Я имею ввиду жизнь в этой стране.Как живется народу этой страны...

Солидат Жантасова

по-разному,мальчик мой,как и везде

Ли
Лизун

Ясно. Я даже знаю как это "по разному как и везде"))) Живет столица и пару троек крупных областных городов. Остальное все в запущении!)

Дмитрий Минск

Многоженство

Ли
Лизун

Разве?)

Дмитрий Минск

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Многожёнство_в_Казахстане