Данунах Первый

Хитрости жизни - Полезные советы, упрощающие жизнь

Чипсы чрезвычайно легко воспламеняются, поэтому их можно использовать для разжигания костра. Да и горят они достаточно долго, чтобы разжечь сырые дрова. Секрет заключается в масле, которым чипсы пропитываются в процессе приготовления. При контакте с огнём оно вспыхивает. Так что, отправляясь на пикник, не забудьте прихватить пакет чипсов побольше.

Ответы
Dina Давида

а ещё кирпич пропитывают бензином (залив в ведре) потом поджигают - получается вечный уголь. что бы затушить - полить водой остынет и снова можно использовать.

Ольга Владимировна Гранда

Есть более дешевый способ зажечь костер. Разобрать на пирамидки картонный лоток из-под яиц. Пропитать их маслом или парафином. Не промокают, горят долго.

О.
Ольга ...

ага... а от вермишели быстрого приготовления крысы быстро дохнут...

Та
Татьяна

Так они быстро сгорающие...даже тепла не дающие...)))

Танюшечка Fedkis

Ага-ага еще кальмары сушенные тоже хорошо горят.

Надежда Иванова

ДАААААААААААААААААААААААА! ЧТО ЕДЯТ НАШИ ДЕТИ?!

Нина Рубцова

Так вот, чипсы вредная еда, можно сгореть.

Наталья Фомина

Прямо из серии "Знай и умей". Попробую.

Вера Хасанова

печенье турецкие тоже здорово горят

Елена Попова

спасибо. обязательно воспользуюсь

Хельга Шувакина

Забавно...но я не попугай,Олег....)):)

Хельга Шувакина

Олег,я о том,что часто на Ваши анекдоты мая реакция сводится к слову "забавно"...вот и написала про ЭТУ "достойную" птичку.)))

Хельга Шувакина

моя..ошибочка вышла..

Станислав Шейко

Я Стас....................

Хельга Шувакина

Я писала Олегу,о попугае...Но..если желаете можем пообщаться и с Вами.)):)

Ми
Мия

спички проще а житкость еще лутше

Э)
Элинка )

и вафельки тож можно захватить))))

Светлана Воробьева

понятно ,а на практике проверено)

Елена Арямова

Незнала об этом. Спасибо.

Надюша Надежда

Спасибо за совет!

Популли Перданулли

единственная польза от них