Шура Павлов

Как блины сделать чтоб они были все в меелкую дырочку?

Ответы · страница 5
Лилия Саитова

когда смешаны все ингридиенты,нужно добавить пиалку крутого кипятка

Шура Павлов

Спасиба прекрасная Лилия)))

Лилия Саитова

так ты с блинами ко мне собрался,они же остынут

Шура Павлов

заранее заберу, готовить надо под руководством мастера

Лилия Саитова

тоже дело,а то я сама хотела в гости на блины

Тина Матвеева

Разбить белки от яиц отдельно от теста а потом смешать перед жаркой

Тина Матвеева

тогда венчиком, тщательнее работай)))

Тина Матвеева

тогда вилку возьми, ей лучше получиться

Тина Матвеева

вот бери вилку и ложку и двумя руками

Шура Павлов

чух чухать...или тпрукать))

Тина Матвеева

и то и то и по интенсивнее ))))

Тина Матвеева

что бы все соседи знали что ты блины делаешь 😄

Просто Зайка))

минералки добавьте в тесто!!! пузырьки сделают своё дырявое дело... 😉

Валентина Авдеенко

НАЙДИТЕ РЕЦЕПТ КРУЖЕВНЫХ БЛИНОВ ОНИ БУДУТ ВСЕ В МЕЛЕНЬКУЮ ДЫРОЧКУ.

Виктория)

Где-то читала рецепт. Кажется они на кефире и тут сода дабавляется.

Татьяна Логвиненко

Замешайте их на минеральной воде или на сыворотке и + сода гашеная

Фереде Мухамадеева

Засунь тесто для блинов в пачку кетчупа/аджики и делай как хочешь

Незнакомка

обыкновенные делайте , просто дырокольчиком придется поработать

Ирина Рыцарева

Заварить кипяченым молоком или просто кипятком быстро помешивая

Наташа Губская

Хорошо взбить яйца, сахар муку, молоко и залить кипятком с содой

No
Nora

кипяток добавляют в тесто, плюс выпекать на чугунной сковороде

Айка Я

Сливочное масло добавить,если не получится то соды мало значит

Наталия Васильевна

добавьте чуть -чуть соды в тесто, или сделайте тесто на дрожжах

Ольга Колокольцева

На стадии готовности теста добавить теплой кипяченой водички!

Галина Овсиенко

нагреть кефир потм туда муку яйцо и кипяченное молоко горячее

Галина Овсиенко

точное обьяснение есть в посковике ажурные блинчики заварные на кефире

Кармен Глауберман

Шура, ну что вы напрягаетесь, съешьте так.........со сметанкой.......

Лариса Падве

Взять иголочку. А повар (рядом) советует долго взбивать тесто.

Ирина Бажина

добавьте кипяченой воды, только остудить слегка не забудьте!

Шура Павлов

а мне сказали кипятка подлить..

Ирина Бажина

попробуйте оба варианта, сами оцените, потом нам скажите.... но, по логике....кипяток сварит тесто....кипяченая горячая вода...

Ольга Дружинина

опару на дрожжах надо сделать.. а вы тонкие любите или пышные?

Ольга Дружинина

рецепт нужен!? или так.. шутите?)))

Llll Jjjjj

Потыкать вилкой, после того как испечёшь, можно зубочисткой