♥Im_Cookie♥

Читая этикетки от шампуня могу ли я стать химиком ?

Ответы · страница 2
Николай Викторов

Да, возможно. Если в средней школе была отличницей с химическим уклоном ...

Ирина Карцова

больеш вероятность стать химиком, если читать состав пищевых продуктов

Kamo Vartanyan

Uva*aemaya Mariya, privet!!! Pomoemu nado hotyabi znat tablicu Mendeleeva A etiketki mo*no kalekcanirovat👍🌹😉

Сергей Морозов

обязательно!!!Этикетки от шампуня - это кладезь химических знаний))))

Упс

надо расширять кругозор. освежитель воздуха, дезодорант, дихлофос

Евгений Меньшиков

Смотря как люди тренируются, могу я стать олимпийским чемпионом? )

Евгений Меньшиков

Правда?

Евгений Меньшиков

Терзают смутные сомнения. )

Евгений Меньшиков

Не стоит ими терзаться? )

Евгений Меньшиков

Я подумаю над этим. )

Евгений Меньшиков

Но только завтра. )

Евгений Меньшиков

Сегодня как-то не хоца. )

Мечта О Крыльях...

да, лауретсульфат натрия длинное слово. не всякому дано прочесть

Мечта О Крыльях...

👍 👍 👍а ты смогл

Евгений Рукосуев

Мах - улучшишь скорость чтения и ухудшишь зрение😜

♥Im_Cookie♥

Уж тыж,точняк,но я уже на сартирку перешла

Алёна Денисова

Можете стать человеком,который знает много химических терминов

Александр Серяков

не заморачивайтесь надо образование станьте лучше моим кумиром

Татьяна Матырина

Ну конечно!!!!!!!!! Там же как раз вся инструкция в этой области ;-))))

Gzeslaw Zdanowicz

Химиком видимо не станете но "нахимичить" думаю сможете)))))😉

Евгений

конечно,особенно если и состав освежителя вы тоже читаете...

Евгений

я смотрю вы серьезно взялись за дело

Александр Луньков

Химиком вряд ли, а вот выучить много страшных слов - вполне ))

Альберт A.i.r

Ты можешь стать химиком , даже читая туалетную бумагу.)....😉

Валерий Давыдов

Конечно! Начиная с середины двадцатого века, все мы химики!

Михаил Фирсов

Конечно, если ещё читать этикетки от освежителя воздуха )

Галина Шульга

С таким же успехом читая книги вы можете стать писателем.

Владимир Абраменко

Обязательно))особенно если сначала хорошенько напиться

Ми
Михаил

Вполне. Главное не пить его. Да и ваще в душе вредно пить

Ми
Михаил

Шоб икать пузыриками?

Ми
Михаил

На вас мыльных пузырей не напосешься