Рк
Ркхндвыр

— И вторым выстрелом, господа, я попал медведю прямо в сердце, а третьим добил в голову!
— А первым? Первым выстрелом, поручик?
— А первым цыган разогнал...
_
А какой ваш любимый анекдот конца 2020? )

Ответы
Лариса Фалилеева

Мальчик подходит к маме и говорит: "Не хочу быть проклятым евреем, все дразнят. Хочу быть русским". Мама: 'Хорошо, снимай фирму, надевай потертые спортивные штаны с в выпуклыми коленками, выцветшую футболку и ходи как все русские'. Мальчик переодевшись и идёт к отцу с теми же претензиями. Отец: " Ключи от мерса на стол и вот тебе 20 руб. на автобус, будешь ездить как все русские". Садятся кушать. Бабушка накрывает: курочка жаренная, икра чёрная, красная и т.п. От внука все отодвигает и наваливает кашу, что собаке варила. Ешь, говорит, как все русские. Пацан ест кашу, смотрит злыми глазами на родную и говорит: "Я сегодня пол часа только русский, но как я вас евреев ненавижу!!!"

Рк
Ркхндвыр

😁 смешной. Но старый же )

Лариса Фалилеева

Но лучший))

Рк
Ркхндвыр

Хороший, да )

Vlad

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза: — Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин... С последнего ряда кричит 90 летний Дед: — И ноги мерзнут...! Лектор удивленно продолжает: — Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... Дед опять: — И ноги мерзнут....! Лектор заканчивает: — Все это ведет к раннему старению организма... Дед никак не угомониться: — И ноги мерзнут.....!!! Лектор не выдерживая: — Ну, дедушка объясните при чем тут ноги...!? — Да... мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут.....!!!😜👌

Кл
Клава

А у меня старый седой студенческий ещё анекдот. Профессор задаёт студентам вопрос - перед вами три пробирки. Одна с табачным дымом, вторая со спиртом и третья с яйцом. Опускаем червяка в третью пробирку. Он живёт, благоухает. Опускаем в табачный дым. Червяк подёргался и окочурился. Опускаем в спирт. Червяк сразу окочурился. Профессор спрашивает - какой сделаем вывод из этого опыта? Встаёт студент и говорит - профессор, получается так, что если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся...

Игорь Качесов

Парня привезли в травмпункт с вывихнутой рукой! Доктор говорит; - Обезболивающих нет! Вот тебе шарик с гелем, дыши и читай Пушкина!" Он подышал, и писклявым голосом стал читать Пушкина! Услышав свой писклявый голос, парень засмеялся! И тут доктор дёрнул ему руку, от боли парень закричал писклявым голосом, а услышав себя, снова стал смеяться! Российская медицина - самая весёлая медицина в Мире!☝️😄🤣

Злой Русский

Супер👍😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться: Завел двигатель, погазовал минуты три, выключил зажигание и сказал: - Приехали! Первая поблагодарила и выползла из машины. Вторая рассчиталась. Третья, как треснет таксисту подзатыльник. Таксист решил, что прикол поняли и сдерживая смех спросил: - За что? - Что-б больше так не гонял! Ты нас чуть не убил!! Придурок!!!

Alexsey

Дама из штатов: мою жизнь спас пистолет из сумочки, калибром 5,65. Мы с моим бой френдом гуляли в лесу, как вдруг выскочил медведь и бросился на нас. Я выхватила пистолет и выстрелила. Пуля попала моему другу в колено. И пока медведь разрывал, я успела убежать. Теперь я всегда его ношу с собой. Парня то можно другого найти...))

Рк
Ркхндвыр

Да! Вот этот тоже клевый 😂

Василий Про

Папа собирает дочку в садик: - Давай быстрее, я на работу опаздываю! - Без фубли не пойду! - Какая ещё фубля? Давай быстрее! - Без фубли не пойду! - Ладно, бери и пошли! Выходит дочка с куклой без руки, глаз, ноги, лысой. Папа: - Фу, бля. - Вот и мама ее так зовёт.

Рк
Ркхндвыр

Ну-у, это старый совсем )

Владимир

- Роза Марковна, шо ваш Яша так сильно кричит? Так кричит, так кричит, шо мине слушать больно. - Это у Яши зубы лезут. - Шо ви мне морочите голову, Яше уже шестьдесят! Какие могут лезть зубы? - Вставные. Он их вчера проглотил.

Михаил Черевичный

Штирлиц спрашивает Мюллера: "Группенфюрер, а Вы не хотели бы привиться советской вакциной "Спутник 5?" Мюллер: "Вы совсем охренели Штирлиц, Вы бы мне ещё "Новичком" предложили привиться!"

Stormy

Главная роль в фильме Тарзан всегда будет отдана белому актеру, потому что у студии Дисней не хватит яиц показать фильм, где черный не только похож на обезьяну, но и ведет себя так же…

Рк
Ркхндвыр

Это называется не тормоз, а "мой мозг под конец трудового дня работает в энергосберегающем режиме" 😁

Stormy

Да, такое определение, мне явно нравится больше)

Рк
Ркхндвыр

Пользуйтесь, всегда рад помочь )

Stormy

Ахах, мерси

Edward

прочитал на днях бухгалтерский анекдот. Директор звонит в бухгалтерию: - чем занимаетесь? бух.: - сверкой и сводкой. Дир.: - выливайте водку, выгоняйте Верку, налоговая едет с проверкой.

Рк
Ркхндвыр

Ну, это старый ))
Хотя хороший

Лекс Кэйн

👍😁Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стеклышко... . зато полный рюкзак рыбы. Жена в шоке: — Оооо-го! ! Вот это улов! Мужик, расстроено: — Кум, падла, водку дома забыл…

Иванутая

Я не ЗОЖница😂😂😂 пиво,чипсы и диван✌️

Рк
Ркхндвыр

Ну, тоже вариант )

Лекс Кэйн

)вариантов ваще море...))ктот скачет 3 дня и 3 ночи...)пока скакалку не отберу....)))

Иванутая

Сумасшедшие люди)))

Лекс Кэйн

)прям спортсмены под болшой дозой допинга...)))

Надежда Максимова

— Рабинович, а шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза.
— А чтобы пооптимистичнее?
— Но взгляд твердый!

Рк
Ркхндвыр

😂 прекрасно, спасибо 🌹

Леонид Музафаров

Тоже про Ржевского. Поручик, правда ли что Вы стрелялись из за Наташи Ростовой? Да, я то стрелялся из за Наташи, а вот корнет Оболенский стрелялся из за дерева.

Рая Люба

Девушка в гостях у своего парня.
- Я хочу кушать, а у тебя пустой холодильник.
- Ну, потерпи до утра.
- Утром что-то будет?
- А утром ты уйдешь домой.

Рк
Ркхндвыр

А это точно анекдот? 😂

Рая Люба

- Жора, ты же сказал, шо седня идешь на похороны Цукерберга?!
- Та не, их перенесли на четверг...
- Таки шо, ему стало лучше?

Рк
Ркхндвыр

😂
А ещё есть у вас?

Рая Люба

Единственное место, в котором женщины никогда не стараются выглядеть моложе своих лет - это в пенсионном фонде при оформлении пенсии.😀😃😄

Рк
Ркхндвыр

И в больнице при оформлении инвалидности? )

Рая Люба

ой в больницы лучше не попадать

Рк
Ркхндвыр

Да. Лучше не )

Борис Толстошеин

если при короновирусе теряешь обоняние и вкус...должен появиться и третий симптом - понос...потому что жрешь из холодильника давнюю просрочку...

Валериан Загородний

Класс! Анна Каренина и поручик Ржевский танцуют на балу у Андрея Волконского. "Ох, поручик, мне так жарко! Пойду к окну" -" Иди, какни!"

Рк
Ркхндвыр

🙂 этот старый же

Константин

Купите ребенку Киндерсюрприз- и наестся и наиграется.. ребенок-а ты дядя подзюби вприсядку- и натрахаешься и напляшешься!!!

Наталья Скорякова

Это ж, когда муж успел водку на воду заменить? Решила выпить рюмашку...ни вкуса ни запаха...чуть не посидела))))

Наталья Скорякова

Поседела, Т9 задолбал. Сын приедет, попрошу его убрать этого монстра

Рк
Ркхндвыр

В настройках Язык и ввод можете сами убрать, если у вас Андроид

Наталья Скорякова

Попробую, Благодарю

Израненное Сердце

а зайдите на сайт анекдотов...там они все...почитайте...вот и ваш с какого-то сайта...посоветуйте нам адресочек