Agnostic Front

sprashivalka.com/8151359 Вот это мадам ворует мои фото и обвиняет меня в том что я не делал. Как остановить тролля?

Ответы
Альонушка

Самое главное - это игнор, и ЧС заодно. И не баловаться подобными рода вопросами.

Влюбленный В Жизнь)))

Я ее очень хорошо знаю ..не похожа что она такая (( может путаете что то ?

Agnostic Front

Не в вопрос,а в комменты надо смотреть

Влюбленный В Жизнь)))

А какие фотку она пользует? Картинки что ли?

Agnostic Front

Мое фото

Agnostic Front

Они думают что я тот чувак с которым воют

Влюбленный В Жизнь)))

С ума сошли все..не давно одна тоже мне так написала ..что типа я какой то Виктор

Иванутая

Та не может такого быть, очень хорошая девочка!)

Agnostic Front

Ну и логика у Вас.. я не хочу чтоб про меня кто-то писал гадости и обвинял в том что я не делал, а чужие фото воровать нехорошо. Желаю Вам столкнуться с такой ситуацией,раз не доходит что так делать нельзя с чужими людьми

Иванутая

Ну вот.....уже и мне говна желаете,а я всего лишь высказала свое мнение, которое не совпадает с вашим......теперь на меня жаловаться будете?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не ссорьтесь. Овчинка выделки не стоит.

Иванутая

Я не ссорилась ни с кем.....просто все ясно,понятно теперь.....

Agnostic Front

Кажется Вы меня троллите,бывайте. Никто на Вас ничего не лил. Я ответил на глупый коммент Ваш,зачем мне мол это надо. К тому же Вы явно не понимаете что воровать фото не хорошо,и оскорблять других людей

Похахонтас

Отправьте тётеньку в черный список.

Agnostic Front

Я у нее в ЧС,но она от туда мне гадить и ворует фото. Еще и оскорбляет

Похахонтас

Вы можете обратиться к админам и самое главное - не обращайте внимание на нее.

Игорь

Наверно на палку напрашивается..

Lаzy

Забить.. Полный игнор.. Отвалит

Вячеслав Алёхин

Забейте, тупо игнорьте.

Фариз А-Ев

Ты ей нравишься брат

Марсианин

А ЧС не помогает?

Она

Напиши админу

Agnostic Front

В поддержку написал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где ворует?

Геннадий Вольнов

Трахни её

Татьяна

В ЧС её!

Agnostic Front

Я в ЧС у нее. Но увидел на странице одного,что она мои фото воруют и оскорбляет всяко. Хотя я вообще ее не трогал

Раиса Бобкова

В ЧС...

Agnostic Front

Она мои фотки ворует и меня за какого-то чувака принимает,к которому я отношения не имею

Раиса Бобкова

Жалуйтесь...