Екатерина

Леди Астор однажды сказала Уинстону Черчиллю: «Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам в кофе яд», на что он ответил?

Ответы
Майя Петрова

если б Вы были моей женой - я б с удовольствием выпил кофе с ядом - лишь бы избавиться от Вас рядом... Думаю, что так

Екатерина

Умный у меня был учитель,он говорил:"Если не хочешь,чтобы тебя завалили на экзамене,не говори лишнего"

..
...

Черчилль был очень остроумным. Он ответил: "Если бы вы были моей женой, то я его бы выпил")

Екатерина

Правильно.

..
...

Мне понравился этот ответ, когда прочла)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Наверное, если бы я был вашем мужем, я бы повесился задолго до этого события)

Садык Аскеров

не нужно .если бы вы были моей женой я бы сам удавился или что то в этом роде

Екатерина

Нет.Черчилль не был самоубийцей.🙂

Константин Герасимов

не знаю что ответил великий Черчилл. Но он говорил никогда не сдавайся.

Вася Пупкин

Полагаю, что что-то в духе того, что помер бы раньше, будь она его женой.

Ippolit Zurov

"Esli by vy byli moey zhenoy, ya by s udovolstviem etot kofe vypil". Tolko eto ne "lady Astor". Eto lady Gloria Goldsuoter

Екатерина

Черчилль: В какой маске вы порекомендовали бы мне явиться на ваш костюмированный бал?
Астор: Почему бы вам для разнообразия не примерить маску трезвенника, господин премьер-министр?

Астор: Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яду вам в чай.
Черчилль: Мадам, если бы вы были моей женой, я бы выпил его.

Астор: Мистер Черчилль, да вы пьяны!
Черчилль: Да, мадам, я пьян. А вы уродливы. Но завтра я буду трезв, а вы по-прежнему будете уродливы.

Несмотря на то, что между Черчиллем и Астор действительно существовали идеологические разногласия, большинство политологов сходятся во мнении, что для обоих это была прежде всего веселая игра. В друг друге они видели достойных спарринг-партнеров для упражнений в риторике и филиппике

Ippolit Zurov

Kak familiya etpy lady?

Сергей

Хрен с вами я согласен))) шучу прошу прощение. Не знаю. А что сказал?)

Сергей Ханьжин

я бы с удовольствием его выпил-только диалог был с Бернардом Шоу!!

Оксана Бруско

если бы вы были моей женой, я бы этот кофе с удовольствием выпил...

Георгий Клинцов

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВАШИМ МУЖЕМ ,Я ВЫПИЛ БЫ ЭТОТ КОФЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наверное , что сам бы его выпил . . . если бы был женат на ней . . .

Лоуренс Аравийский

Лимита ты с Урала. У меня все напитки пробует мой секретарь.

Екатерина

🙂 А вы не думали,что по каплям вас уже лечили?

Лоуренс Аравийский

Белладонны?

Ширвани Безгордеев

Если бы я был вашим мужем , я успел бы его подсыпать раньше.

Игорь Анатольевич

с такими женами жить нельзя, - выпил бы не задумываясь........

Екатерина

И что? Вам бы поставили памятник?

Игорь Анатольевич

не претендую, птиц люблю.............но в истории бы оказался (не влип)..............

Нина Лесько

Если бы вы были моей женой, я бы с удовольствием его выпил

Ke
Keeper

- Будь я вашим мужем, мадам, я бы его с наслаждением выпил!

Екатерина

Приятно,что дословно знаете.Спасибо.

Ke
Keeper

И Вам - за вопрос.

Алексей Костюков

если бы вы были моей женой яб его выпил бы с наслаждением

Mass. Тerr

Наверное, "если бы Вы были моей женой, я бы сам отравился"?

Анатолий Мюллер

Наверное он ответил "Я бы с удовольствием его выпил". Да?

Екатерина

Есть интрига в начале ответа:"Если бы вы были моей женой,я бы его выпил"

Анатолий Мюллер

Я читал об этом, только очень давно.